Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 февраля 2013, 11:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

не какаем

моей дочки месяц не какает сутки мы на искуственном кормление что делать ребенок тужится ничего не помогает
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Микролакс в попу и будет Щастье!!! Проверено!!!

Пожаловаться
Анастасия
это свечки?
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Это микроклизма, супер вещь!
Новорожденным и детям до 3 лет наконечник следует вводить на половину длины (см. отметку на наконечнике).Указания по применению1. Отломить пломбу на наконечнике тюбика.2. Слегка надавить на тюбик так, чтобы капля препарата смазала кончик клизмы (для облегчения процесса введения).3. Ввести наконечник микроклизмы на всю длину (детям до 3 лет — на половину длины) в прямую кишку.4. Сдавливая тюбик, выдавить полностью его содержимое.5. Извлечь наконечник, продолжая слегка сдавливать тюбик.
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
У моей так же было. Ничего не помогало. Иногда прибегала к ватной палочке с вазелином-это единственное что помогало. После 3 месяцев все нормализовалось.

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
давайте водичку пить. должно помочь.
Пожаловаться
Анастасия
водичка не помогает ставлю ворону плачет сильно есть просит а не какает 
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Если тужится значит хочет какать сделайте клизмочку или купите в аптеке микроклизмочки очень хорошие .

Пожаловаться
МайскаЯ
Я ма-а-а-аленький кусочек детского мыла в попку засовываю- уже через 5 минут результат :) Очень помогает и ребенок нормально переносит.

Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
микролакс-вещь
Пожаловаться
виктория, 1 ребенок
Детские глицериновые свечки.обязательно помогут.
Пожаловаться
Мама галчонка, 1 ребенок
МИКРОЛАКС!!! 2 минуты и готово, а главное не вызывают привыкания. А вообще попробуйте смесь поменять.

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
микроклизмы - супер вещь!

Пожаловаться
Ольга Иванова, 1 ребенок
а нам микролакс не помогал, глицериновые свечи- кусочек
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
нам в больнице говорили, что все действия предпринимать, если дитё на какало 2-е суток.
т.е. на третьи.

мы так какали до  2,5-3 месяцев. сейчас вошло все в норму, даю 1-2 раза в сутки НАН кисломолочный.
а тужится она вполне возможно из-за коликов.
Пожаловаться
Аселечка
нан кисломолочка классная вещь, наша дочурка почему-то её плохо ест
Пожаловаться
Катя, 1 ребенок
Микролакс поможет но не советую им увлекаться. мы его ставим не чаще 3 раз в неделю. А запор надо лечить. Попробуйте поменять смесь. А еще нам вот плантекс помогал первое время. 
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Я в такой ситуации помогала дочурке с помощью обычной "салдеповской";))) пипетки, снимала резиновый наконечник, смазывала детским мылом и вводила где-то до серединки в попочку, пару раз туда-обратно)) через дырочку в пипетке выходили газики и это стимулировало её покатать)) больше нам ничего не помогала!!! )))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас