Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
5 ноября 2010, 12:01, Наши дети, От рождения до года

Не ходит:(:(:(

Моему сынульке 10.5 месяцев, здоровенкий, весит 10.200, рано стал сидеть и ходить вдоль стеночки, на ГВ, обычную еду отлично кушает, у всех знакомых детки уже ходят сами без поддержки с 9.5 или 10 мес, а мой ну никак сам не хочет, даже за ручку...Я так переживаю...А ваши детки во сколько стали ходить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я
мальчик в 13 месяцев, девочка 11
Пожаловаться
Иринка)
так рано еще.. правда моей год и сама уже ходит
Пожаловаться
Эльвира, 3 ребенка
все детки начинают ходить по разному,мои начали ходить в 11 месяцев,у сестры дочка пошла в год и месяц.не переживайте,когда ему надо тогда и пойдет.
Пожаловаться
Милая
он просто очееень тяжёлый, вот и мечиаю, чтоб быстрее сам топал...хотя по квартире ползает, как метеор...не догнать...
Пожаловаться
Ада, 3 ребенка
мои были тяжелые и при своем весе в 40 кг я не могла тоскать на руках постоянно - ходунки были наше спасение.
Пожаловаться
Раиса Андресовна, 1 ребенок
ой мы в 9 месяцев 10 800..ща опять подрос,сам пока боится ходит,за ручки ходит,и за одну,и несколько шагов может зделать.
Пожаловаться
SLAY
Пальма не переживайте, к году ваш пойдёт или немножко после года, мой в обще пошёл в год и 2, и ничего ,так что вы зря расстраиваетесь...если рано ребёнок пошёл это не есть гуд..
Пожаловаться
Милая
Да меня мама заколебала: я сама пошла в 9 мес, зубы начали расти в 4 мес, у моего ребёнка почти в 9 мес вылез первый зуб, следом 2 и больше нет, она говорит...это отклонение...ладно...это уже не по теме...
Пожаловаться
Лампочка
Мой начал вставать в кроватке с 7-ми месяцев,а пошел только в год и месяц.Все индивидуально,не переживайте!
Пожаловаться
Alexandra Gar
Ваш тяжелый? Мой в 10,5 месяцев весит 14 кг, вчера забеспокоился зубами, пришлось в первый раз за все время с рождения укачивать его на руках, вот где тяжесть.)) Правда, он уже месяц, как ходит, но у меня все ходить начинали рано, дочки с 8-ми месяцев, он вот в 9 пошел, но я считаю это очень, очень рано. А ваш скоро забегает, у них это как-то спонтанно получается.
Пожаловаться
Милая
14 кг??? Такой крупненький малыш...
Пожаловаться
Alexandra Gar
Да, он высокий в папу и крепкий в деда с моей стороны - самбиста-перворазрядника. Свекровь называет его "кубик-рубик" - у малого такие широкие плечи, что он кажется квадратным.) И слава Богу, он НЕ толстый, если вы об этом. )
Пожаловаться
Милая
Мужчина-богатырь...красавец будет...
Пожаловаться
Alexandra Gar
Он родился 4,5 кг 55 см. Богатырь точно.)
Пожаловаться
САРА, 3 ребенка
+100000000000000000
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Зря переживаете. Всему своё время. И нечего на знакомых оглядываться.
Пожаловаться
Розалия Хрусталева
ровно в год,
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёнка, 2 ребенка
Какой бутуз! Смотрю яблоки сам уже ест! А мой давится,только два зуба. Мы с вами ровесники,25 декабря д\р.
Ходить мой тоже не любит,стоит возле опоры ,а потом на пол и ползком))))
Пожаловаться
Милая
Не ест, а 2 своих нижних зубика "тестирует";)))
Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
мой пошел в 1г20дней!так что у всех все по разному зато заговорил в 9мес

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
ну и ладно пускай другие ходят, вы еще успеете их догнать и перегнать!:)))) Мой пошел рано, самостоятельно ходил без поддержки в 9 месяцев, а вот заговорил поздно, где то опередил, а где то запоздал!:)))))))))

Пожаловаться
Милая
Эт точно, я сама начала ходиь ровно в 9 мес и носилась во дворе. когда детки ещё не ходили, зто у мамы до сих пор рука, на которой я каталась реагирует на погоду. а брат пошёл ровно в год, зато везде сам и не мучал маму...
Пожаловаться
Net
ерунда какая=))) не стоит переживать! моя ровно в 1,2 пошла
Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
вот и не ходит.потому что тяжёлый.ему самому тяжело ножки от пола отрывать,вот и осторожничает.мой первенец в год и два пошёл.он всё не торопился,делал.когда был уверен,что сможет.не смотрите на знакомых

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас