Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 ноября 2010, 12:01, Наши дети, От рождения до года

Не ходит:(:(:(

Моему сынульке 10.5 месяцев, здоровенкий, весит 10.200, рано стал сидеть и ходить вдоль стеночки, на ГВ, обычную еду отлично кушает, у всех знакомых детки уже ходят сами без поддержки с 9.5 или 10 мес, а мой ну никак сам не хочет, даже за ручку...Я так переживаю...А ваши детки во сколько стали ходить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я
мальчик в 13 месяцев, девочка 11
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка), беременна 34 недели
так рано еще.. правда моей год и сама уже ходит
Эльвира, 3 ребенка
все детки начинают ходить по разному,мои начали ходить в 11 месяцев,у сестры дочка пошла в год и месяц.не переживайте,когда ему надо тогда и пойдет.
Милая
он просто очееень тяжёлый, вот и мечиаю, чтоб быстрее сам топал...хотя по квартире ползает, как метеор...не догнать...
Ада, 3 ребенка
мои были тяжелые и при своем весе в 40 кг я не могла тоскать на руках постоянно - ходунки были наше спасение.
Раиса Андресовна, 1 ребенок
ой мы в 9 месяцев 10 800..ща опять подрос,сам пока боится ходит,за ручки ходит,и за одну,и несколько шагов может зделать.
SLAY
Пальма не переживайте, к году ваш пойдёт или немножко после года, мой в обще пошёл в год и 2, и ничего ,так что вы зря расстраиваетесь...если рано ребёнок пошёл это не есть гуд..
Милая
Да меня мама заколебала: я сама пошла в 9 мес, зубы начали расти в 4 мес, у моего ребёнка почти в 9 мес вылез первый зуб, следом 2 и больше нет, она говорит...это отклонение...ладно...это уже не по теме...
Лампочка
Мой начал вставать в кроватке с 7-ми месяцев,а пошел только в год и месяц.Все индивидуально,не переживайте!
Alexandra Gar
Ваш тяжелый? Мой в 10,5 месяцев весит 14 кг, вчера забеспокоился зубами, пришлось в первый раз за все время с рождения укачивать его на руках, вот где тяжесть.)) Правда, он уже месяц, как ходит, но у меня все ходить начинали рано, дочки с 8-ми месяцев, он вот в 9 пошел, но я считаю это очень, очень рано. А ваш скоро забегает, у них это как-то спонтанно получается.
Милая
14 кг??? Такой крупненький малыш...
Alexandra Gar
Да, он высокий в папу и крепкий в деда с моей стороны - самбиста-перворазрядника. Свекровь называет его "кубик-рубик" - у малого такие широкие плечи, что он кажется квадратным.) И слава Богу, он НЕ толстый, если вы об этом. )
Милая
Мужчина-богатырь...красавец будет...
Alexandra Gar
Он родился 4,5 кг 55 см. Богатырь точно.)
САРА, 3 ребенка
+100000000000000000
Лиса, 2 ребенка
Зря переживаете. Всему своё время. И нечего на знакомых оглядываться.
Розалия Хрусталева
ровно в год,
Комментарий удален.Почему?
Алёнка, 2 ребенка
Какой бутуз! Смотрю яблоки сам уже ест! А мой давится,только два зуба. Мы с вами ровесники,25 декабря д\р.
Ходить мой тоже не любит,стоит возле опоры ,а потом на пол и ползком))))
Милая
Не ест, а 2 своих нижних зубика "тестирует";)))
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
мой пошел в 1г20дней!так что у всех все по разному зато заговорил в 9мес

Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
ну и ладно пускай другие ходят, вы еще успеете их догнать и перегнать!:)))) Мой пошел рано, самостоятельно ходил без поддержки в 9 месяцев, а вот заговорил поздно, где то опередил, а где то запоздал!:)))))))))

Милая
Эт точно, я сама начала ходиь ровно в 9 мес и носилась во дворе. когда детки ещё не ходили, зто у мамы до сих пор рука, на которой я каталась реагирует на погоду. а брат пошёл ровно в год, зато везде сам и не мучал маму...
Net
ерунда какая=))) не стоит переживать! моя ровно в 1,2 пошла
raiska, 4 ребенка
вот и не ходит.потому что тяжёлый.ему самому тяжело ножки от пола отрывать,вот и осторожничает.мой первенец в год и два пошёл.он всё не торопился,делал.когда был уверен,что сможет.не смотрите на знакомых

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас