Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2011, 23:22, Наши дети, От рождения до года

Не хочет спать!!!!!!

сынуля второй день у меня какой то странный.вчера с утра проснулся в 7, хотя обычно в последнее время до 8 спали.днем спал 2 раза по полчасика и на улице час. а сегодня вообще супер проснулись в 5.Вот сидим играемся.поели пюре, печенье.А спать я смотрю он пока не собирается.Веселуха!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Венди
А вам сколько?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
таша, 1 ребенок
1о месяцев через 3 дня.
Венди
Вы три раза днем спите?
таша, 1 ребенок
нет всегда 2 раза.с 11.30 до 13 и с 16 до 17 или 18.
Венди
Ну один день это же не показатель, не волнуйтесь. Вы же сами, наверно, тоже по разному засыпаете - когда быстро, когда долго. А дети, такие же люди.))))
мася, 1 ребенок
моя вообще 2 недели что дома с ветрянкой сидели не спала. спит в обед только на улице. так что еще радуйтесь
Elena Lazareva, 1 ребенок
Нам невропатолог сказала что это возраст сейчас у них такой.Называется Ванька-встанька. У нас со сном начались периодически проблемы где-то с 9,5 месяцев.Могла уснуть и в час ночи и днём толком не поспать.У них сейчас период такой,что им всё ещё интересней становится,они учатся ходить,им становится интересней играть и они боятся что если лягут спать,то когда проснуться чего нибудь изменится (это мне так врач объясняла).
таша, 1 ребенок
у нас такие бывают сбои во сне перед полнолунием и во время него.так реагируем на луну.ну сейчас еще вроде далеко до этого.
оля богдан(гридасова)
а я думала только мы реагируем на луну))) кому рассказываю - не верят, говорят это все суиверия)))
таша, 1 ребенок
да.еще есть мы.раньше как то не придавала значения а потом приехала подружка рассказала что у них тоже так было.и действительно как полнолуние так все.становится прям бешенный.глаза по пять копеек и кричит.
таша, 1 ребенок
ну ничего переживем этот возраст и вырастут наши Ваньки встаньки!!!!:)))))))))
Натик Ягуар, 2 ребенка
Вам везет!Со сном у дочки моей вообще беда-утром в 11ч и днем в 15 ч спит всего 15-20 мин и все...днем практически не отдыхаю((( уже так много месяцев(((
оля богдан(гридасова)
мы сейчас старше и стало получьше!!! а раньше даже поездки в гости не планировала на полнолуние, потому что пипец был бы всем))))
таша, 1 ребенок
думаю у нас тоже со временем это пройдет.хотя и сама сейчас иногда как полнолуние, плохо сплю, весь в маму!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас