Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 июня 2010, 14:32, Наши дети, От рождения до года

Не хочет сидеть в коляске

Здравствуйте мамочки, подскажите что делать. Категорически не хочет сидеть в коляске(нам 4 мес) но и сами еще не ходим, на руках долго тоже не сидит. Пыталась в коляске заинтересовать игрушками, не получается, тянется играть с другими детками, но они постарше...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мастериза, 2 ребенка
Как насчет кенгуру?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТигрАня, 1 ребенок
А не рано в 4 мес?
штучка, 1 ребенок
у нас ребенок не сидел в коляске вообще.носили на руках поочереди,потом стал топать ножками(с 9мес),я всё смеялась-сначала 9 мес в себе носишь,потом 9мес на себе! и спина болела,и руки.надо перетерпеть.а вот в прогулочной коляске стал сидеть без проблем.
Евгения Минина, 1 ребенок
А у нас и в прогулочной не сидит. Либо сам ходит, либо на руках носим.
Мануччи
И мой такой же был до 10 мес. В 10 мес начал сидеть в коляске и я поняла какой это кайф гулять с колясочкой, до этого для меня прогулки были каторгой:). А сейчас набегается, посажу в коляску и засыпает.
счастью нет предела, 1 ребенок
ходить точно рано... ползать умеет?
кристика
а у вас в 4м уже ползал?еще и на улице по асфальту)))
счастью нет предела, 1 ребенок
но и сами еще не ходим-это точно не про моего ребенка в 4 мес... если умеет ползать то можно постелить одеяльце и пусть ползает на улице
кристика
ой девушка извините .но просто я не знаю малышей которые ползают в четыре месяца во всяком случаи у знакомых такого не бывало.я не хотела никого обидеть
Polina, 1 ребенок
у подружки та же самая история. потом, когда ребенок сел, ему стало интересно по сторонам смотреть и начал нормально спокойно сидеть в коляске.
cka-cka в шашку
а коляска какая?если люлька все понятно,а если прогулка то не знаю тогда даже
ЙА КАСМАНАФТКА
Поздравляю с 8 мес.)))))))))))) А когда твой сел? Вы уже в коляске-прогулке? а на улице спите?
cka-cka в шашку
Наташ привет пасиба большое)))мы сели где то в 6,5 ,но он еще заваливался на бок ,научились ползать где то в 7 и также вставать и все теперь тушите свет мамаша)))мы в прогулочном с 5 мес ,он мне всю душу вымотал с 4,5 мес до 5 и люльку тащила и его в комбезе...поэтому как потеплело сказала мужу доставай прогулочный блок.у нас прогулка отдельно пег перего плико п3 ,но мы ее редко тут дороги плохие,только в город с ней тут мы сидим нам тут 7 мес

а вот мы встали это на 5 дней позже

вот ползем это это один и тот же день
cka-cka в шашку
забыла написать на улице не спим((
ТигрАня, 1 ребенок
Коляска прогулочная, с нее все видно, и сама почти сидит. Ползать не хочет, а лежать на животе любит.
патаму ша мы банда
вам не сможет человек ответить если ещё раз в тему не зайдёт,спрашивайте через ответить
патаму ша мы банда
мы в 4 месяца всегда на улице спали,я даже по времени подбирала чтоб сончас был
Лапунечка, 1 ребенок
Моя доча тоже в коляске вообще не сидела,мы в два месяца приобрели кенгуру,очень удобно!!!!может вам тоже стоит попробовать?!
ТигрАня, 1 ребенок
Спасибо, попробую!
Сольвейг
а ваш в 4 месяца уже сидит??? а не рано???
Оксанка, 1 ребенок
У меня такая же проблема только нам всего 3 месяца я думаю что детки у нас просто чересчур любопытные им хочется все разглядывать думаю когда сидеть начнут будут сидеть в коляске
софико
водите его на улицу на сон час,вот и все
наталья, 1 ребенок
у меня тоже в коляске мало сидит на руки проситься,а на руках тяжело её таскать,она у нас крупненькая уже больше 8 ми кг весит.Тоже хотела кенгуру преобрести,почитала в инете,кенуру до 9 ти кг,а мы уже 8 весим,вообщем выход один таскать на руках)))
shuba, 1 ребенок
Кенгуру разные бывают, мы нашли до 13 кг
Олюра, 1 ребенок
У нас такая же проблема была, старались выходить перед сном, если просыпалась дороге старались отвлечь-стишки потешки рассказывали, в ладоши хлопали(моей дочке очень нравится, смотрит глаз не отрывает). А вообще перерости надо, как начнет самостоятельно сидеть, станет легче)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас