Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2009, 21:04, Наши дети, От рождения до года

Насморк

у моего малыша насморк ему 2 месяца 10 февраля.капаем носоль и ромашку у кого такая проблема посоветуйте что делать

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия
у моей дочки еще раньше насморк начался, буквально сразу как из роддома приехали, нам прописывали Називин детский, но его можно при заложенности носа и не более 3 раз в сутки, он вызывает привыкание. Теперь когда у моей малышки начинается насморк я сразу ей капаю "Мореназол" он безопасен, это вода с солями адриатического моря, солевая вода хорошо пробивает заложенный нос, увлажняет, удаляет инфекцию, да еще и в горлышко немного попадает, чтоб не красное было. Сейчас особенно надо им пользоваться в период гриппа, он также орошая профилактика, защищает слизистую носа, перед выходом на прогулку или в людное место я всегда закапываю дочке Аквамарис.
А на счет ромашки это очень правильно, тоже хорошо помогает!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Софья, 1 ребенок
Нам очень хорошо помогает аквамарис,а Називин нам не дал никакого результата.и еще:сопли надо высасывать.я это делаю обычной маленькой спринцовкой.
Анна Евстигнеева, 1 ребенок
Привет!Сразу хочу сказать на счет називина если насморк не такой что аж пробить невозможно то не надо,это сосудоразжежающий препарат а маленьким деткам он очень вреден,так получаеться что после приема этого припарата из физиологического насморк переходит в хронический!
Напишу чем личились мы ,значит свечи виферон по 2р 5дней,потом маример,и откачивать сопельки все эти груши полное г.,отсасывали сами неделя и все насморка нет,ну и конечно если грудью кормите то свое молоко в носик тоже хорошо!Удачи и не болейте!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас