Женечка

Насморк

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
10
Новое
Фарида
Привет!Мои поздравления с дочей!!!!У нас прошел к концу 2-го месяца, врачи назначают Називин у него простой сосудосуживающий эффект (мак 5 дней) я иногда капала на ночь, если ребенку тяжело дышать, увлекаться нельзя!
Новое
Женечка
Спасибо большое!!!Нам тоже називин сказали капать в КРАЙНИХ случаях,когда уж совсем не может носом дышать!Будем ждать ...
Новое
Анархия Анархиевна
Аспиратором сморкай на ночь и перед кормлением, если совсем невмоготу... Я ничего ребенку не капала и не давала. Все само прошло где-то к месяцу.
Новое
Юля
У нас тоже насморк был нам 8 мес зубы полезли и простыли еще малость выписали назол бейби не помог потом називин он только пробивал ненадолго а маська хрюкала постоянно, так вот мама с работы принесла листики растения "халанхоэ" точно не могу название написать не помнь его капаещь она начинает чихать и во-первых сопли все выходит от чихания раз десять наверно чихает во-вторых нос потом всю ночь дышит и вот я так дней 5, 2 раза в день покапала и все прошло! хотя я не любительница самолечения и долго не соглашаласть с мамой капала називин и назол а потом просто поплобывала и убедилась мама плохого не посоветует кому нужно могу уточнить название .
Новое
Анархия Анархиевна
Алоэ это :) Мне в дестве его тоже капали в нос. Мясистые такие листья с колючками?
Новое
Марина Грицай
ДА,каланхое называется,провереный бабушкин рецепт. А насморк пройдет сам,но если ребенок не может дышать,закапай физ.раствором или Салином. Можно 6 и более раз в сутки,а потом аспиратором отсосать.
Новое
Татьяна Воропаева
А мы носик промываем Аква марисом,эт морская водица,хорошо промывает!
Новое
Виталик Каминский
полстакана воды,чайная ложка соли и 2капли йода,капать 3 раза в день.помогает хорошо не только детям,но и взрослым!
Новое
альбуцид - убойная вещь, пробивает все. Хоть и глазные капли
Новое
Нютик
оксалинавая мазь!!!Она и от насморка хорошо(причем не только детям помогает)и для профилактики всяких болезний,мазатькаждый день и раза по 3-4 себе и ребенку что-бы не он не ты не зарозились чем-нибудь...И даже когда ребенок здоров на улицу когда идешь мазать...
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация