Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 мая 2012, 21:41, Наши дети, От рождения до года

Насморк????

Всем доброго времени суток! Дочке 4,5 месяца. На днях я заболела, насморк кашель. Сразу стала носить защитную маску. Очень боюсь что детка заразится! Сегодня она стала много чихать, но сопелек нету, вернее они не текут! Спит как-то плохо, просыпается плачет....Носик капаю Гриппфероном. Девочки как понят что у ребенка насморк? Вед не всегда сопли текут, у меня бывает просто нос заложен. Дышит ровненько когда спит, носом не хлюпает!Мы на ИВ

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЯТанечка, 2 ребенка
У моего младшего всегда когда насморк начинается чихание-первый признак .Я сразу начинаю минералкой(без газа) носик промывать.

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Деринатом закапайте
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Лучше врача. Мой если часто начал чихать, значит заболел. Насморк это не болезнь, если вирус схватили, врач назначит комплексное лечение. Если носик заложен, то Вы сами услышите. Если тихо и через нос малыш дышит, значит, заложенности нет. Промывайте пока аквамарисом. Завтра вызовете врача обязательно.

Пожаловаться
Ленка та что пенка, 2 ребенка
Нос начните промывать морской водой Квиксом или Аквамарисом, и можнодавать пить чуть ромашкового чая, Афлубин или Иммунал
Пожаловаться
ангел тьмы, 1 ребенок
можно поить анафероном-1 таблетка раз в день,но чтоб убрать первые ситомы-2 раза в день,и капли-рино стоп,но для наала дня 3 просто ннесколько раз в день промывать-аквамарисом.
Пожаловаться
iola
лучше врача
Пожаловаться
Елюша Бублик корпорейшн, 3 ребенка
+ лучше врача

Пожаловаться
Darina Schatz
физраствором промывайте. капайте носик. это профилактика и вообще неповредит. я тоже заболела и маска не помогла, тк когда сопли извините в 2 ручья и кормить ребенка надо, то маска не спасает.. так что малышка моя заразилась от меня и неделю с насморком пробыла. я ничего кроме физраствора (соляной раствор)не капала. отсасывала слизь специальным аспиратором. спрашивала у врача он сказал что только так, никаких каеель не надо сосудосуживающих или прочих. так и получилось. через неделю насморк прошел. не болейте!
Пожаловаться
мама Кудряшки, 1 ребенок
промывайте носик аквамарисом+мы свечи ставим,когда сопельки виферон-они противвирусные.хорошо помогают.
Пожаловаться
Ясмина
Не хочу нахваливать вам Baby-Vac, но я сама мама 2 деток и без него уже как без рук. Считаю что это лучшее соотношение цена-качество и более эффективного средства сейчас у нас на рынке нет, по эффективности сопоставим с оборудованием, которое стоит в ЛОР-стационарах, но более простой и облегченный вариант.
Подходит как для грудничков, так и для взрослых, которые имею проблемы ЛОР-характера. В детсадовский период просто незаменим! И особенно эффективен в том возрасте, когда сопли постоянное явление, переходящее то в отит, то в бронхит и прочее – позволяет не допускать таких осложнений.
Почитайте отзывы

, возможно, найдете ответы на ваши вопросы.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас