Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2011, 23:06, Форум, Наши дети, От рождения до года

Нам сегодня годик!!!!

Помню, как ровно год назад должна была явиться в ЖК за направлением в роддом. Так не хотелось... Просыпаюсь я ровно в 5ч55мин от звука мужъеного будильника и понимаю, что по до мной как-то сыровато становится. Первая мысль- "Блин, как же достала меня эта молочница..."- лечилась от нее всю беременность и почти безрезультатно. Встаю, иду в туалет и там-то я понимаю, что это совсем не похоже на то, о чём я подумала в начале. Да!!!!Это начали отходить воды!!!
И у меня наступает ступор. Вот сижу я там и думаю: "Чё делать-то, а?" ))). Прошло минут пять и, наконец, меня осинила светлая мысль :"Надо ехать в роддом!!!" )
Иду обратно в спальню. Муж все еще спит. Я ему так тихонечко: "Дима, просыпайся, у меня воды отходят" Он встал молча, ушел... Приходит через 2 мин и говорит "Я спросонья не понял, ты че, рожаешь, что-ли?" ))...
Вообщем, собрались мы (я еще искупаться успела), поехали. Было примерно пол восьмого утра. Схватки к тому времени стали более регулярными, но вполне терпимыми и составляли промежуток примерно 7 минут...
Подъехали мы к роддому почти к 8-ми . Муж меня "сдал " и поехал дальше по своим делам, сказал, что позже подъедет. Но а там все как обычно, оформление, анализы, осмотр, КТГ, капельница с но-шпой. На КТГ доча совсем не хотела шевелится- спала, наверное... ) И вот они- потуги... Думала, это никогда не закончится.. По времени они длились около получаса, а мне показалось- целая вечность. Доча родилась в 12ч55мин с весом 3630гр и 54см. Было однократное обвитие и синее лицо от асфиксии. Я очень перепугалась за нее. В течении 5 мин ее откачивали и... она ЗАДЫШАЛА!!!!Потом мне положили ее на грудь и забрали до утра под наблюдение в детское отделение. Вроде все обошлось!

Вот такими мы были год назад. это на вторые сутки после рождения в роддоме у папы на руках!

И вот какими мы стали.

Девочки, спасибо вам всем за поздравления!!! Очень приятно! Стихи классные, открытки- супер!!! Завтра покажу имениннице подарки от вас!!! )
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Бабенко
Да золотой мышонок!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Пожаловаться
Мама двух сердец, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
поздравляю от души! здоровья счасть и удачи крошке!
Пожаловаться
Спасибо!!!
Пожаловаться
Sh
С днюхой, маленькое чудо))))
Пожаловаться
)))
Пожаловаться
Адекват
Поздравляю вас с именинницей, а именинницу с днем рождения! Всего-всего всему семейству)))
Пожаловаться
Спасибо! А имениннице передам, только уже завтра!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
красатуня!!!!с днём вареница!!!!

Пожаловаться
лена, 2 ребенка
как сынулька в животике поживает? :)
Пожаловаться
ой буянит вечерами и ночами)))))растёт))))
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
ну здорово, еще чуток и будет вам совсем весело:)
Пожаловаться
о даааа..с одной стороны так нетерепится..а с другой стороны страшно)))
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
не че....все будет хорошо:) тяжеловато, но все временно, будет расти, станет легче..:) такое счастье доченька и сыночек, малявочки сладкие! здоровья вам и крошкам
Пожаловаться
пасибочки большое!!!!
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
привет Сашуль! как вы там? а то сто лет тебя не видала. смотрю совсем чуть чуть тебе осталось)))))))))))
Пожаловаться
приветик))))всё отличненько))растём и мысленно готовлюсь сама не знаю к чему))страшно))
Пожаловаться
да лааадно! чего тебе бояться-то? у тебя уже есть опыт. причем все свежо в памяти)))) так что можно сказать что ты во всеоружии))))
Пожаловаться
так от того и страшно что всё свежо))))
как Настёна?
Пожаловаться
ничего! все будет хорошо!
Настёна растет))) каждый день что-то новое выдает)))) прививки вот сделали во вторник, вроде все хорошо, чему я несказанно рада)))
Пожаловаться
рада что клёво всё)))уже переворачивается на пузик?
Пожаловаться
пару раз было и то я думаю случайно. вообще она у меня не любит на пузе лежать))))
а твоя во сколько перевернулась?
Пожаловаться
мы в 3месяца ровно пошли на массаж...ещё не доделав 10 сеансов она переворачиваться стала)а в 4.5 обратно)хотя на пузе тоже не любила лежать до тех пор пока не научилась вертеться)
Пожаловаться
Спасибки!!! )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас