Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам 9 мес., ночью спим на животе, согнув под себя ножки...

Тусик
Подскажите, может кто сталкивался с подобным? Дочке 9 месяцев, ночью в основном спит на животе, согнув под себя ножки... Животик не болит, что это может означать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
ЛИВ
Мы с семи месяцев так спим, и сын так спал, а что, разве это плохо?
ТаняВ ответ на ЛИВ
ЛИВ
Мы с семи месяцев так спим, и сын так спал, а что, разве это плохо?
классная такая :))))
ЛИВВ ответ на Таня
Таня
классная такая :))))
История переписки2
спасибо, но и вы - конфетки!
Таня
Мои тоже спят кверху попой. Нисколько не беспокоюсь, только любуюсь
ЛИВ
мне тоже нравится и папа умиляется
ната
у нас тоже самое,только у меня дочка любит еще и голову на что нить повыше положить,на одеяло например,ножки подогнет и спит себе.я сначала боялась,все прислушивалась ночью,а потом врач сказал что это нормально и для их жизни не опасно,просто им так удобно вот и все.
маняша
у нас сынуля в такие крендельки сворачивается....по началу пыталась уложить как положено он скулил и иногда просыпался, сейчас не трогаю ему так удобней и спит нормально ттт, только за соской иногда просыпается зубки лезут.
Наталья
Привет, так нас, оказывается, много таких - любителей спать на животе. У меня сынуля (год и месяц) тоже так спит и очень давно.
Tiberia Green
Мой сын тоже иногда так спит,в одном журнале прочитала,что в основном так спят очень активные,подвижные,любознательные дети,чаще мальчики и нет в этом ничего страшного.
Тусик
Спасибо большое за комментариии))) Успокоили
Наталия Мичурина
У меня старший так спал, и маленький тоже так спит. Свекровь говорила, что муж тоже так же спал. Короче очень много малышей спят попом кверху.
екатерина иванова
оказывается мы не одиноки,мой тоже спит на животике
Ксюша *
интересно моя тоже так спит, а ночью еще и на голову мне залезает и устраивается поудобнее :))
Викуся
И мы так любим спать, хотя нам уже 1 г 3 мес ))) Муж до сих пор удивляется как младшая может спать с поднятой попой )))
НЕЛUPYA$hk@
Нам 8 месяцов и 9дней,мы тоже любим спать на полу согнутых навзнич.Особенно после того когда сильно устанет после игры со старшым братом.