Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нам 5 месяцев и мы умеем....

Татьяна
Моему сыночку 5 месяцев и он уже ползает на четвереньках. Может ползти, а потом сесть на попу. Сидим мы уже сами без посторонней помощи, пытается встать на ножки держась за кроватку. А уще у нас 2 зуба. А какие у ваших деток достижения?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Anathema
Нам 3,5 мес. Пытаемся сесть. Даже помыть её трудно, упирается локтями в гамак ) А ещё на пузо переворачиваемся постоянно, никак не хотим на спине лежать :) Скоро поползём)
Darya
Обалдеть (в хорошем смысле слова )!!!!Какие у Вас малыши уже молодцы! Мы еще не умеем (((
Любака56
Моя в 5 мес. полаза вовсю....
Сусанна
1)Уверенно переворачивается на живот.
2)С живота на спину пока не оч уверенно, но тоже умеет.
3)Хватает все что под руки попадется и в рот.
4)Оооочень крепко упирается ногами в поверхность.
5) Лежа на спине поднимает голову и плечи(качает пресс:):))
6) 2 зуба снизу имеем
7)Визжит как скворец, хохочет в голос.
8) говорит много гласных и согласных звуков.
Светлана Жаркова
Мой малыш переворачиваеться со спины на живот, поднимаеться на ладошках на животе и качается, ползет только назад, визжит особенно по утрам, и болтает что то там на своем))))))))))) А еще у нас лезет первый зубик и третью ночь я схожу с ума(((((((((((((
ЕВГЕНИЯ
нам сегодня 5 месяцев,прыгаем попой вверх,хотим садиться,но не разрешаю.визжит до хрипоты,"болтает",плюется,языком во рту че-то делает,переворачивается с правового бочка на живот,обратно не можем,только недавно научились,с ножками играем,высоко поднимается на ручках,лежа на животе.из руки в руку перекладывает вещи,очень любит большого льва и свою шапочку,книжку.