Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января, 20:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

Наедается или нет.....

Нам исполнилось 8 месяцев рост 74 вес 9900 к врачу на плановый во вторник....
Меня мучает вопрос наедается ли оебенок или нет...основное это ГВ...с 6 месяцев давала овощи, сейчас знакомлю с фруктами и пытаюсь давать каши...каши есть отказывается пробывали ф
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Улитка
Фруто няню и хаинц...может смесью докрм сделать....весь день и всю ночь сын с меня не слазиет, а у других на руках спокойно сидит
Пожаловаться
Елена Волобуева, 2 ребенка
Сколько ребенок у вас без еды выдерживает? Сколько перерыв между кормлениями?
Пожаловаться
Улитка
3 часа если с ним кто то играет если я рядом то 30 мин стараюсь соску давать...
Пожаловаться
Вроде бы сыт. Но в любом случае в 8 месяцев прикорм должен быть. Пробуйте разные варианты каш. Мой сын, например, кукурузную не признает, а у кого-то уплетают за обе щеки.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у меня уплетает за обе щеки! особенно, если добавить в нее сухофрукты вроде кураги или изюма. А летом свежие фрукты хорошо в нее идут. а чуть позже стал просто нестись, когда там появились семена граната )))
впрочем, мой все каши с этими добавлениями ест...
Пожаловаться
Надо тоже попробовать что-нибудь в нее добавить. Спасибо за совет))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у нас просто молочку долго нельзя было, да и сейчас редко едим. а на воде - сами понимаете - каши имеют совсем ненасыщенный вкус. а с сухофруктами очень даже ничего =))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
p/s еще туда очень хорошо тыква идет =)
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Вес набирает? Ведет себя спокойно?- значит наедается. Странный вопрос для 8 месяцев.

Пожаловаться
Улитка
Последний раз тока 300гр набрали...но такое поведенте последние 2 недели
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Когда ребятенок начинает ползать, вес перестает сильно увеличиваться. У вас вес более чем приличный.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
Так он и не будет у вас набирать много, он же двигается.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
А он и не будет теперь у вас много набирать. Теперь 100-300 гр в месяц это норма. У меня старший с года до двух на 2 кг поправился.
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Смесь давать смысла нет. Можете попробовать давать кисломолочку, творог, мясо потихоньку.
Пожаловаться
Ванилоппа *
В 8 месяцев гв осталось только два раза, остальное нормальная еда
Пожаловаться
Женя Женечка, 1 ребенок
В 8 можно творог ввести ребенку. Вес хороший у ребенка, ведет спокойно после еды, значит сыт. А как до 8 месяцев Вы понимали, что ребенок сыт?

Пожаловаться
Улитка
Он так вести начал тока 2 недели...да и режим весь сбился(...раньше не висел каждый час даже отказывался
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Зубы
Пожаловаться
Ангел... на метле., 2 ребенка
Зубы?
Пожаловаться
Улитка
У нас 2 внизу и 4 вверху вылезли..больше не вижу чтоб что намечалось ....может дальние
Пожаловаться
Женя Женечка, 1 ребенок
На груди просто висит, не прикладывайте часто. Дочка так вела себя,просто висела. Оставьте пару кормление грудью и кормите едой . По поводу смены режима не волнуйтесь. Такое бывает. Наладится все.
Пожаловаться
Улитка
А чем кормить можно? Честно я не знаю...врач сказала нам каши потом творог а потом желток... я бы с радостью оставила 2 кормления гв. Но как и чем кормить не знаю....
Пожаловаться
Женя Женечка, 1 ребенок
У дочери был такой режим утром -каша (молочная, если нет аллергии, либо безмолочная (при аллергии ). Обед -суп +например овощное пюре. В 8,5 месяцев ввела 1/4.желтка перепелиного яйца. Желток можно в суп добавить, можно в пюре фруктовое, можно и в кашу. Смотрите как ребенку понравится. Полдник -творог 50 гр+печенье детское+фруктовое пюре. Ужин каша, перед сном грудь. На ужин можно и пюре картофельное с мясным/рыбным пюре. У нам каша была, у дочери небольшой недовес был.Перекус яблоко ,банан,печенье детское,бублики. Пила воду,сок,смесь. Одновременно вводить сразу несколько продуктов не стоит,вначале одно, смотрите на реакцию ребенка, если нормально, то через неделю другой.
Пожаловаться
Улитка
Спасибо)!
Пожаловаться
Женя Женечка, 1 ребенок
Не за что
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас