Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Начал плохо спать, когда пополз

Olga
Мой ребенок как начал ползать, стал плохо спать ночью. До этого спал всю ночь. Он не просыпается. а начинает кряхтеть. если не подойти то начнет плакать. Успокаивается если дать попить водички. У кого еще такая проблема? Что делаете?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
8
VaSiLiSa
мы ночью грудь сосали ,поэтому в нашем случае плохо спала я.
может у вас зубки лезут?
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Ну и давайте водички попить )) Проблем-то ) Мой до сих пор ночью порой кряхтит, подхожу и успокаиваю )))
Celine
Это всегда так.Как дети начинают ползать,появляется больше информации.Так они ее переваривают.Ну и возраст зубов конечно.Гуляйте на воздухе побольше.Пройдет
Shallbe
Как раз наша ситуация.всегда спал всю ночь,как только стал ходить за ручки,стал иногда просыпаться ночью и играть ползать ходить хочет:)не переживайте это возрастное:)Сейчас хорошо-не спите,но малыш под бочком,не успеешь оглянуться-как не спать будете от того что он где то гуляет с друзьми или девушкой:)а нам не спи и жди:)
МамаМАша
А мы никогда всю нось и не спали.6 то часов спали от силы раза 3...Все сосем и сосем...
Olga
Всем спасибо за ответы :) У меня тоже были мысли, что это из-за ползания, много впечатлений. Сегодня пойдем вечером погулять, посмотрим как ночь пройдет.
Slimpa
Пройдёт, мой ползает иногда, правда теперь уже не просыпается постоянно, я стараюсь делать так, чтобы он уставал сильнее, тогда и спит лучше намного)
Olga
Мой сильно устает. Мы уже не спим после обеденного сна. Просыпаемся 16.00-16.30 и до 21.00 гуляем. Выдерживает, но вот спать вот так стали.