Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

набух сосок?!!!так должно быть?

катрин
скажите у малыша (нам 15 дней) набух сосочек !?что это может быть....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Пиратка
это нормально такое часто бывает у новорожденных детей,не переживайте.все должно пройти через несколько дней.а если сильно волнуетесь пусть вас педиатр ваш посмотрит тогда вам точно будет спокойнее
Мастериза
Это нормально, так действуют ваши гормонгы, попавшие в молочко. Скоро пройдет.
АРХАТ
у нас такое тоже было,а ещё и молозиво шло,)педиатр сказал,что у дочери мои гормоны разбушевались))))всё прошло через неделю,правда мы масляные обёртывания делали..зачем только,до сих пор понять не могу
Anor, 2 ребенка
А мы пару раз делали компрессы теплые. Просто пеленочку или что-нибудь нагреваешь и кладешь.
Наташенька
если у вас девочка, то это нормально -младенческое нагрубание молочных желез. у старшей даже выделялось молозиво, у малышки небольшое нагрубание. сухое тепло прикладывайте и все пройдет.. а вот если мальчик у вас...то не знаю даже...
Счастливая мама
И у мальчиков это тоже нормальное явление.Ведь гормоны в нем не папины а мамины.Трогать и ничего делать не надо,Все пройдет само собой.
Олеся Шипулина
А моей малышке 8 месяцев тоже самое набух один сосок, а когда только родилась ничего такого не было, очень волнуюсь , подскажите что это может быть , у педиатра еще не были.
Фирсова Екатерина
Девочки я в ШОКЕ! ПРИВЕТ ВСЕМ! Короче Слышали уже о детекторе измен? Вот Детектор измен . В общем я за свою жизнь изменила всего 3 раза и детектор показал мне тоже самое (я проходила тест на саму себя). А посоветовала мне его знакомая из агента, у которой тест тоже выдал полную правду. Это получается что теперь каждый может узнать об этом? Получается теперь капец? Если мой доберётся до этого теста, то всё хана мне!???
Юля
Моему сыну 6 лет сегодня обнаружила что набух правый сосок, выделений нет и не болит, увеличился в размере. Что это? Подскажите?
Михаил Херсонский
Здравствуйте) извините сижу под ником старшего брата) у моего брата точно такое же было) проконсультируйтесь и эндокринолога, возможно просто воспалилась сальная желёзка)