Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июля 2009, 13:50, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы родились !!!!

девчонки всем привет ! я вернулась не одна !!!у меня родилась дочурка !!!8 июля в 12-20 вес наш 3870 . рост 54 см!!!!принимаем поздравления!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
OVS, 1 ребенок
Поздравляю Света! Ростите здоровенькими и смышленными на радость маме и папе, а также всем родственникам. Как прошли роды? Как назвали малышку?
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
Поздравляем!!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ух ты! Здорово, молодчина! Поздравляю от души и завидую белой завистью.
Пожаловаться
Светлана
а ты еще не родила ?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
А у меня врачи в сроках запутались. По месячным - один, по УЗИ - другой, по их подсчетам - третий. Всё из-за того что зимой пневмонию перенесла, теперь моя беременность - кладезь сюрпризов ;-)
Пожаловаться
Катя Кэпн
Светочка, поздравляем вас!!!!Растите большими и красивыми!!!
Пожаловаться
Светлана
спасибо огромное за поздравления очень приятно !!!
Пожаловаться
Ксения Осипова, 1 ребенок
Поздравляем!!!!Всего наилучшего маме и дочурке!!!!
Пожаловаться
Юлия Серебрякова
Поздравлем!!!Всего самого хорошего малышке и мамочке!Ура!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Светочка, поздравляю!!! Всего вам обеим самого наилучшего!!! Как все прошло? Как назвали?
Пожаловаться
Ironlady
Света, поздравляю!!!!ну ты молодец!!! желаю счастья, здоровья побольше и тебе и малышке, терпения. рассказывай, как все прошло?? очень интересно. :)
Пожаловаться
Светлана
прошло в общем все нормально! приехала в роддом в 7 утра открытие было 5см !!!ну меня в предродовую а там я даже не поняла что меня в родовую перевели !! 3 раза потужилась и усе !!!моя Альбиночка со мной !!!порвалась вся но девочка моя того стоила !!!
Пожаловаться
татьяна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ты же первый раз? Так быстренько, раз и готово. МОЛОДЦЫ вы с дочей.
Настрой боевой - молодец!
А про разрывы скоро и не вспомнишь.
Здоровья вам.
Пожаловаться
Светлана
первый раз !! я сама не ожидала что так быстро рожу !
Пожаловаться
- Кристина -, 1 ребенок
Поздравляю, всего вам хорошего и счастливого.
Пожаловаться
ТанеЧка
Поздравляю)))))))))))Скорейшего восстановления и всего самого наилучшего Вам с дочуркой!!!!
Пожаловаться
виктория л
Ой,Светик от всей души и самые искринние поздравления прими!А Альбиночка пусть ростет здоровенькой на радость папе и маме))))))))Всего всего самого лучшего!УРА!УРА!УРА!!!!
Пожаловаться
Светлана
Викуля спасибо !!!как ваши дела ?
Пожаловаться
виктория л
Наши делишки отлично!Правда моего молока стало не хватать,стали подкармливать...и тут они...ГАЗИКИ.Как у тебя с весом?Я уже сбросила 14кг))))))Вот еще 13кг надо сбросить до конца месяца(на море едем)))))
Пожаловаться
Светлана
минус 11 кг !!!на море едешь завидую белой завистью !!!у меня тоже такое ощущение что молока не хватает !!!кнопочка моя все у меня съедает !!!
Пожаловаться
виктория л
Вот а мы боялись что эти КГ останутся с нами!Сама себе завидую))))А сколько она выдерживает по времени между кормлениям?Моя 2-3часа.У меня еще молоко не очень жирность потеряло...
Пожаловаться
Светлана
да по-разному !!!вечером часов в5 покормлю она спит до 11 !!!а днем через час два просыпается !!!
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
Светк, ты чаво то не туда темку то запихнула, я вот тока увидела... сердечно поздравляем!!! здоровья всей вашей семье )))
Пожаловаться
Светлана
да блин я с ней парилась парилась это вообще модератор ее туда запихнул !!!я в компе то не фига не понимаю !!!спасибки !!!
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
давай фоты пихай в "мы родились в 2009", мы уже тама есть на 9 странице
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас