Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы родились !!!!

девчонки всем привет ! я вернулась не одна !!!у меня родилась дочурка !!!8 июля в 12-20 вес наш 3870 . рост 54 см!!!!принимаем поздравления!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
OVS, 1 ребенок
Поздравляю Света! Ростите здоровенькими и смышленными на радость маме и папе, а также всем родственникам. Как прошли роды? Как назвали малышку?
Пожаловаться
Олька-Лёлька, 1 ребенок
Поздравляем!!!!Растите здоровенькими и крепенькими!!!!
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Ух ты! Здорово, молодчина! Поздравляю от души и завидую белой завистью.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
а ты еще не родила ?
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
А у меня врачи в сроках запутались. По месячным - один, по УЗИ - другой, по их подсчетам - третий. Всё из-за того что зимой пневмонию перенесла, теперь моя беременность - кладезь сюрпризов ;-)
Пожаловаться
Катя Кэпн
Светочка, поздравляем вас!!!!Растите большими и красивыми!!!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
спасибо огромное за поздравления очень приятно !!!
Пожаловаться
Ксения Осипова, 1 ребенок, беременна 27 недель
Поздравляем!!!!Всего наилучшего маме и дочурке!!!!
Пожаловаться
Юлия Серебрякова
Поздравлем!!!Всего самого хорошего малышке и мамочке!Ура!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
Светочка, поздравляю!!! Всего вам обеим самого наилучшего!!! Как все прошло? Как назвали?
Пожаловаться
Ironlady
Света, поздравляю!!!!ну ты молодец!!! желаю счастья, здоровья побольше и тебе и малышке, терпения. рассказывай, как все прошло?? очень интересно. :)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
прошло в общем все нормально! приехала в роддом в 7 утра открытие было 5см !!!ну меня в предродовую а там я даже не поняла что меня в родовую перевели !! 3 раза потужилась и усе !!!моя Альбиночка со мной !!!порвалась вся но девочка моя того стоила !!!

Пожаловаться
татьяна
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ты же первый раз? Так быстренько, раз и готово. МОЛОДЦЫ вы с дочей.
Настрой боевой - молодец!
А про разрывы скоро и не вспомнишь.
Здоровья вам.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
первый раз !! я сама не ожидала что так быстро рожу !
Пожаловаться
- Кристина -, 1 ребенок
Поздравляю, всего вам хорошего и счастливого.
Пожаловаться
ТанеЧка
Поздравляю)))))))))))Скорейшего восстановления и всего самого наилучшего Вам с дочуркой!!!!
Пожаловаться
виктория л
Ой,Светик от всей души и самые искринние поздравления прими!А Альбиночка пусть ростет здоровенькой на радость папе и маме))))))))Всего всего самого лучшего!УРА!УРА!УРА!!!!
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Викуля спасибо !!!как ваши дела ?

Пожаловаться
виктория л
Наши делишки отлично!Правда моего молока стало не хватать,стали подкармливать...и тут они...ГАЗИКИ.Как у тебя с весом?Я уже сбросила 14кг))))))Вот еще 13кг надо сбросить до конца месяца(на море едем)))))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
минус 11 кг !!!на море едешь завидую белой завистью !!!у меня тоже такое ощущение что молока не хватает !!!кнопочка моя все у меня съедает !!!
Пожаловаться
виктория л
Вот а мы боялись что эти КГ останутся с нами!Сама себе завидую))))А сколько она выдерживает по времени между кормлениям?Моя 2-3часа.У меня еще молоко не очень жирность потеряло...
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
да по-разному !!!вечером часов в5 покормлю она спит до 11 !!!а днем через час два просыпается !!!
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
Светк, ты чаво то не туда темку то запихнула, я вот тока увидела... сердечно поздравляем!!! здоровья всей вашей семье )))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
да блин я с ней парилась парилась это вообще модератор ее туда запихнул !!!я в компе то не фига не понимаю !!!спасибки !!!

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
давай фоты пихай в "мы родились в 2009", мы уже тама есть на 9 странице
Пожаловаться
Подпишитесь на нас