Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2009, 19:17, Наши дети, От рождения до года

Мы родились 30 апреля 2008 года

Есть ещё кто-нибудь?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Нюта, 2 ребенка
Да,мой Алёшка!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
К З
Да, моя Сашка!
Светлана Михайлова, 1 ребенок
ой,а мы чуть раньше,22 апреля!!!!
Софья, 1 ребенок
Мы родились 30 апреля 2008г. Сейчас весим 7800кг,а рост 70 см. Сами садимся и встаем.но ползать не хотим.только как раненый партизан за мной на руках и животе передвигается:) умеем играть в мяч,ладушки и сороку-белобоку.говорим отдельные слоги-слова.едим практически все.рассказывайте о себе!буду рада прочитать:)
К З
Моя доча родилась 30 апреля. Сейчас весит 11500. Садиться сама умеет, потихоньку ходит вдоль дивана, держась за него, а вот ползать так и не научилась. Если надо добраться до игрушки, то делает это на животе. И у нас пока только два зуба. А ест уже тоже практически все.
Нюта, 2 ребенка
Мой Лёша родился 30 апреля.Весит 9500,76 см.У него 6 зубов,сам сидит,встаёт,ходит по дивану и по стеночки!А вот мы ползаем,и даже очень,По всей квартире,быстрее меня!Говорит -мама,папа,баба!Едим тоже практически всё,только вот кефир пить отказывается в котегорической форме!весь в папу!
Софья, 1 ребенок
А вы попробуйте в кефир банан добавлять.он тогда сладеньким становится.моя Доча с удовольствием ест:)
Лена Карпачёва
Мой Арсенька родился 30 апреля, вес 10 кг рост 75. У него 10 зубов. Он практически ходит,делает в среднем по 5 шагов.Говорит, что-то на своём, но очень громко и предложениями.
юлия сазонова, 1 ребенок
мы немного раньше родились,21 апреля.Сейчас весим 9кг и рост 74.У нас пока 6 зубов.Ходим за ручку,любим слушать детские сказки и песенки,читать книжки,рисовать.Кушает Лера почти всегда сама,ходим на горшок.Говорит мама,папа,баба,ляля,дай.Ну еще много всего.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас