Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2008, 12:58, Наши дети, От рождения до года

Мы родились 24 февраля 2008 г. Нам 3 месяца!!!

Мы родились 24 февраля 2008 г. Нам 3 месяца!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Анечка
привет... мы тоже родились 24 февраля 2008г....
Вы из какого города?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alena Rasskazova
Привет ! Мы из Санкт-Петербурга, а вы?
Анечка
а мы из Нижнего Тагила...
Alena Rasskazova
Как растете, как спите, что умеете?
ольга оленька
привет,нам тоже3месяца.Мы родились 19 февраля, это второй ребенок. Первому 13 лет. Мы вовсю переворвчиваемся набок, одного точнооставлять уже нельзя. Пмаленьку подкармливаю соками ипюрешечками, оооочень по маленьку. Мой сынок искуственник, молока у меня почти не было. Мы из города Абакана, Республики Хакасия. Пишите.
Alena Rasskazova
А мы приболели немного. Вчера сделали прививку АКДС, ночью температура была 38
Привет девочки!Мы (Тимурка)родились 8 февраля.Я уже жду когда начнет садиться,но пока тщетно.Зато постоять любим очень сильно,конечно с помощью мамы.Спит,ттттттттт хорошо,агукает,редко пытается посмеяться.Переворачивается со спины на бок,а вот с животика на спинку ленится,хотя в 2 месяца лихо это делал.Начинает по немногу тащить все в рот ,особенно все пеленки,одеяла и все тряпочки,которые возле него лежат.
Alena Rasskazova
Про садиться мы даже и не думаем. Переворачиваться даже не пытается, лежит на спине, ноги к верху. Любит на руках, в вертикальном положении. В рот тоже все тянет, особенно кулаки.
мы относительно нормально перенесли прививки,самая большая температура была 37,4 и при этом ребенок хорошо ел,спал и ни каких истерик.Я давала парацетамол дозировкой 0,2.Еще нам говорили питьсупрастин,но я довать не стала,но в следующий раз буду.Вместе эти таблетки лучше температуру сбивают и ребенок спит.
Alena Rasskazova
Нам ничего не говорили перед прививкой, в следующий раз буду вооружена!
Сегодня уже гулять пойдем...
Анна Репина, 1 ребенок
Мы родились 25 февраля 2008г.,дочке 3 месяца 5 дней.
Улыбаемся,смеёмся уже давно,говорим АГУ,если плачет,говорит МАМА.Но переворачиваться даже не пробует,игрушки не пытается взять,только толкает(я ей подвесила над кроваткой).Стоит ли волноваться?И что делать,чтобы она уже всё это делала?
Alena Rasskazova
А вы попробуйте менять игрушки...
Я накупила всяких погремушек, он на них смотрит, улыбается и всё, причем носки свои хватает и тянет в рот..
Я пошла и купила мягкого мишку (тоже погремушка), он маленький, худенький, ему очень понравился и он тянется к нему ручками и с моей помощью хватает его и тоже тянет в рот.
Так что попробуйте разные игрушки. А переворачиваться мы тоже не хотим, а я и не настаиваю
Alena Rasskazova
А я подумала что у вас девочка
У кого-то сосет соску, а у кого-то кулаки
Анна Репина, 1 ребенок
У меня Вика сосет и соску и кулаки!Иногда соску отталкивает и кулак засасывает!
Alena Rasskazova
А у меня соску не берёт, а кулаки оба сразу пихает, даже давится
ольга оленька
Привет, мы родились 19 февраля. Мальчик, 4кг. нам уже 3 месяца. Во всю переворачиваемся на бок, одного не оставишь уже. Кулаки сосет, только свист стоит :). Мы искуственники, молока у меня было очень мало,как и с первым сыном. Яуже даю ему по мазку на язык пюре с 4 мес,ему очень нравится, просит еще, но так как рано больше не рискую давать. Переносит хорошо.
Alena Rasskazova
А соки даете?
Полина Арифуллина
моему сыну когда исполнилось 3 месяца,я сразу побежала в магазин за соком и пюре.В первый день дала по пол ложечки,а сейчас уже как начинает отворачиваться,так наелся.Вот и получается примерно по 6 ложечек.
Alena Rasskazova
У нас тоже мальчик, зовут Марк, меня Алена.
Я пока боюсь давать сок, а пюре тем более, наш педиатр категорически против всего, кроме груди до 6 мес., если вес набирает.
А мне вроде хочется дать ему попробовать, но боюсь за его животик, вдруг не приживется.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас