Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 мая 2008, 21:05, Наши дети, От рождения до года

Мы родились 22 сентября 2007 года, присоединяйтесь...

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
а мы родились 9 сентебря 2007 года,как вы растете? что вы уже делаете?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Лебедева
Привет. Мы родились 19 сентября 2007 г. У нас сын - Ванечка. Мы уже ходим по кроватке. А, вы что делаете?
Натали
А мы 20 сентября. Кто у Вас - девочка или мальчик? У меня мальчик - Даниил(Даня).
мальчик Димка,а сколько вы весите,что уже делаете?
Мы тоже родились 19 сентября 2007г, сыно Сашенька. Мы в 7 мес весили 8920, ползать не хотим. ато требуем чтоб нас водили и любим сидеть.
Подобралась компания мальчишек, девочки нам не хватает...
Мы тоже родились 19 сентября 2007г, сыно Сашенька. Мы в 7 мес весили 8920, ползать не хотим. ато требуем чтоб нас водили и любим сидеть.
Подобралась компания мальчишек, девочки нам не хватает...
Ирина, 1 ребенок
вот мы и разбавили ваш мальчишичий коллектив=)Вот вам девчонка(которая тоже ползать не хочет )в 7 мес вес 7665 рост 70 см.
Ирина, 1 ребенок
Ирина, 1 ребенок
мы сели только после 2 массажа.а так только с маминой помощью,а ходунки просто очень выручают ,когда надо разогнуться,мы не сидим на месте ,с нами надо везде ходить и все трогать(тут меня выручают ходунки)мы ими пользуемся не часто ,зато у ребенка нет страха идти самой.но эта не первая необходимолсть
А вот мы второй массаж не делали. Как-то не решу надо ли... Наверное всетаки сделаем.
А что вы говорите?
Ирина, 1 ребенок
мы родились 19 сентября=)дочка Соня. в 7 месяцев мы весели 7665 и рост 70 см. бегаеми в ходунках с 5 месяцев.сидимся сами.

у нас 2 зуба которые вылезли тоже в 5 месяцев.

Какие вы молодцы! А вот мой ленивец! Сам содиться не хочет. Кричит и тянет руки чтоб его посадили... Но ходунки я принцыпиально не покупаю. Думаю мы без них обойдемся.
Ирина, 1 ребенок
Привет!Как у вас дела? чему новому научились=)Как зубки?
Привет Иринка!
Мы наконец начали сами садиться, правда пока через раз. Начал махать "пока-пока" и иногда воздушный поцелуй посылает. Правда только дедушке )) И начали много болтать, ма-ма, па-па, да, дай. Когда говоришь ему дай, он протягивает руку, но не отдает ))) Играем в ладушки и катаем мячик. Каждый день что-то новое )))
А зубки у нас так и не вылезли...
Ирина, 1 ребенок
воздушный поцелуй-здорово!!!А моя не хочет ни в какую =).Говорим тока мама баба и тися(кися),пока-пока машет не всегда.И в ладушки еще не умеем=)
ну мы ладушки тоже только начинаем, делали раза 3-4.
А у вас зубки есть? Вы ползаете?
Ирина, 1 ребенок
зубика 2 вылезли в 5 месяцев.поползли неднлю назад пока тихонечко,но зато на четвереньках=)А вы ползаете?стоит сам?ходит за ручки?
а мы не ползаем совсем и не встаем и не ходим. Зато у нас наконец начали лезть зубки, сразу 4. Еще начал целовать, когда попросишь и нажимать на кнопочки одним пальчиком))
а вы встаете? ходите?
Ирина, 1 ребенок
встает сама держась за что -нибудь,ходит за ручки.За то целоваться не умеем, а на кнопочки тоже нажимает=)Ну вы везунчики -сразу 4 штуки.Не капризничает?как температурка?А какие зубки?
слава богу, ничего не беспокоили. даже не заметели как полезли. Единственное он к ним не привык еще, сам себя кусает, то губа, то язык. и сразу слезы...
Ирина, 1 ребенок
Мы сегодня сделали свои первые самостоятельные шаги=)теперь все время хочет только ходить ,на месте не удержать=)А как у вас дела? чего новенького?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас