Ксения Редкоусова

Мы родились 22 сентября 2007 года, присоединяйтесь...

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
52
Новое
Наталья Сорокина
а мы родились 9 сентебря 2007 года,как вы растете? что вы уже делаете?
Новое
Людмила Лебедева
Привет. Мы родились 19 сентября 2007 г. У нас сын - Ванечка. Мы уже ходим по кроватке. А, вы что делаете?
Новое
Ось"ка
а мы 4го сентября 2007 года родились, у нас 2 зуба мы стоим, сидим, ползаем, ходим за ручки и повторяем слоги
Новое
Натали
А мы 20 сентября. Кто у Вас - девочка или мальчик? У меня мальчик - Даниил(Даня).
Новое
Наталья Сорокина
мальчик Димка,а сколько вы весите,что уже делаете?
Новое
Мы тоже родились 19 сентября 2007г, сыно Сашенька. Мы в 7 мес весили 8920, ползать не хотим. ато требуем чтоб нас водили и любим сидеть.
Подобралась компания мальчишек, девочки нам не хватает...
Новое
Ярослава !!!
А мы как раз девочка Вероника, которой вам так не хватает!Мы родились 20 сентября. Умеем сидеть, ползать очень хорошо, вставать везде, где есть опора!
Новое
Мы тоже родились 19 сентября 2007г, сыно Сашенька. Мы в 7 мес весили 8920, ползать не хотим. ато требуем чтоб нас водили и любим сидеть.
Подобралась компания мальчишек, девочки нам не хватает...
Новое
Ирина
вот мы и разбавили ваш мальчишичий коллектив=)Вот вам девчонка(которая тоже ползать не хочет )в 7 мес вес 7665 рост 70 см.
Новое
Ирина
Новое
Ирина
мы сели только после 2 массажа.а так только с маминой помощью,а ходунки просто очень выручают ,когда надо разогнуться,мы не сидим на месте ,с нами надо везде ходить и все трогать(тут меня выручают ходунки)мы ими пользуемся не часто ,зато у ребенка нет страха идти самой.но эта не первая необходимолсть
Новое
А вот мы второй массаж не делали. Как-то не решу надо ли... Наверное всетаки сделаем.
А что вы говорите?
Новое
мы тоже родились 22 сентября 2007 года, и этого малыша зовут Ярослав.
Новое
Ярослава !!!
Новое
Ирина
мы родились 19 сентября=)дочка Соня. в 7 месяцев мы весели 7665 и рост 70 см. бегаеми в ходунках с 5 месяцев.сидимся сами.

у нас 2 зуба которые вылезли тоже в 5 месяцев.
Новое
Какие вы молодцы! А вот мой ленивец! Сам содиться не хочет. Кричит и тянет руки чтоб его посадили... Но ходунки я принцыпиально не покупаю. Думаю мы без них обойдемся.
Новое
Ирина
Привет!Как у вас дела? чему новому научились=)Как зубки?
Новое
Привет Иринка!
Мы наконец начали сами садиться, правда пока через раз. Начал махать "пока-пока" и иногда воздушный поцелуй посылает. Правда только дедушке )) И начали много болтать, ма-ма, па-па, да, дай. Когда говоришь ему дай, он протягивает руку, но не отдает ))) Играем в ладушки и катаем мячик. Каждый день что-то новое )))
А зубки у нас так и не вылезли...
Новое
Ирина
воздушный поцелуй-здорово!!!А моя не хочет ни в какую =).Говорим тока мама баба и тися(кися),пока-пока машет не всегда.И в ладушки еще не умеем=)
Новое
ну мы ладушки тоже только начинаем, делали раза 3-4.
А у вас зубки есть? Вы ползаете?
Новое
Ирина
зубика 2 вылезли в 5 месяцев.поползли неднлю назад пока тихонечко,но зато на четвереньках=)А вы ползаете?стоит сам?ходит за ручки?
Новое
а мы не ползаем совсем и не встаем и не ходим. Зато у нас наконец начали лезть зубки, сразу 4. Еще начал целовать, когда попросишь и нажимать на кнопочки одним пальчиком))
а вы встаете? ходите?
Новое
Ирина
встает сама держась за что -нибудь,ходит за ручки.За то целоваться не умеем, а на кнопочки тоже нажимает=)Ну вы везунчики -сразу 4 штуки.Не капризничает?как температурка?А какие зубки?
Новое
слава богу, ничего не беспокоили. даже не заметели как полезли. Единственное он к ним не привык еще, сам себя кусает, то губа, то язык. и сразу слезы...
Новое
Ирина
Мы сегодня сделали свои первые самостоятельные шаги=)теперь все время хочет только ходить ,на месте не удержать=)А как у вас дела? чего новенького?
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация