Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта 2009, 15:49, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы родились 20 января 2009 года!!!Кто с нами? Присоединяйтесь!

Мы родились 20 января 2009 года!!!Кто с нами? Присоединяйтесь!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гульнара, 2 ребенка
Поздравляем!!!!А мы родились 22 января 2009 года. У меня лапочка-дочка, а Вы кого родили?
Пожаловаться
Тимоша
как зовут лапочку-дочку?
Пожаловаться
Гульнара, 2 ребенка
Дочь Руфина, а еще есть сын Динис, ему уже 4 года 10 мес.
Пожаловаться
Татьяна
Здравствуйте! А мы родились 17 января 2009 года. Сын Данечка. Что умеют Ваши дети? Какие проблемы возникают?
Пожаловаться
Гульнара, 2 ребенка
Моя дочура немного жадничает: сосет быстро и про запас, поэтому захлебывается. Приходится прерывать кормление и держать ее столбиком. Еще она улыбается и начинает гугукать. Также следит глазами за движущимися предметами. Ну и конечно она умеет плакать.
Пожаловаться
kisso4ka
привет. А мы родились 18 января. У нас замечательная доча-дюймовочкаю (родилась с весом 2440) но сейчас уже весит 4200 и тоже уже умеет улыбаться, по-своему что-то гулит, иногда так сладко вздыхает, следит за каруселькой и конечно очень громко плачет:)
Пожаловаться
Татьяна
Мне кажется, детки все жадничают - мой тоже ест очень быстро, как будто боится, что отберут. А еще у нас появились слюни и тянем все в рот - варежка постоянно мокрая. Из-за слюней начинает захлебываться, видимо еще не умеет их глотать. А у Вас как? И еще за 2ой месяц мы набрали 2 кг 100 г!!! А Ваши детки?
Пожаловаться
Татьяна
Кстати, Ваши детки дают Вам спать? Сколько раз за ночь кормите?
Пожаловаться
Гульнара, 2 ребенка
Моя дочь, тьфу-тьфу, спать дает. Она засыпает в 12 ночи и до 6 утра спит, я успеваю выспаться, а потом в течении дня могу еще раз поспать. У моей тоже слюни текут. За первый месяц мы набрали 900 грамм, за второй 800 грамм, сейчас мы весим 5900 грамм.
Пожаловаться
ЛюбимаЯ, 2 ребенка
Всем привет!Мы родились 27 января!Родилась моя кукла весом 3300 и ростом 52см))Сейчас уже весит около 5кг.Спит она у меня хорошо, ложиться в 10 вечера и спит до 7 часов.кушает 2раза за ночь ну и утром как проснется!И у нас кстати тоже слюни уже!
Пожаловаться
Аленка
привет!! мы тоже родились 20 января. у нас сынок Ванюшка!!
Пожаловаться
Инна Остапкович, 2 ребенка
Мой сынок родился 8 января. 3200 и 52см, сейчас мы весим 7900 и рост 64см.
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
мы 6,3400 и 52см,щас 6400 и 65
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас