Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2008, 11:53, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы родились 13 марта 2008! Отзовитесь!!!!

Мой сынок Андрюшка родился 13 марта 2008! Очень интересно кто что сейчас уже делает, кто что умеет. Мы пока не переворачиваемся со спины на живот, наоборот пожалуйста. Ау кого нибудь переварачивается. А еще мы не любим лежать на спине, нам надо стоять или висеть на руках (поэтому в коляску мы не хотим), у кого также? Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Руслан Марзоев
я тоже родился 13 марта мне 17 лет советую прочитать;
http://1ceo.ru/mvr.htm
Пожаловаться
Марина
Спасибо за полезную информацию. Может ты и про себя расскажешь?
Пожаловаться
Руслан Марзоев
что именно,я склоне к учебе меньше к спорту советую приобщить к занитиям спортом ребенка с малых лет, немного ленив, что у всех конечно бывает самое тяжелое с определением целей и стремлений человек непостоянный трудно интересует все знаю во всем по немногу вообщем довольно разносторонен,очень тяжело сделать выбор а с моим нежеланием полус=чать советы тем более обладают довольно уравновешенным характером трудно вывести из спокойного сотояния но уже в гневе способен на многое, по соей натуре не привык подчинятся выполнять указания но лидерскими качаствами тоже не обладаю.я склонен как и к одиночеству так и к веселой компании, скажу сразу возможно вашего ребенка будет тянуть к рисованию и к чтению, книги и составят его внутрений мир будьте разборчивы в литертуре которую преподносите к сыну в раннем возрасте потому что позже он вас в этот мир уже не пустит, также следите за музыкой и фильмами это тоже в определенный момент может на него повлиять. я могу с уверенностью так говорить потому что сильно интересуюсь люди с одинаковой датой рождения очень похожи даже союытиями из жизни, интересами, стремлениями, кругом друзей поведением итд.попытаятесь как можно лучше развить силу воли у ребенка иначе ему будет тяжеловато в жизни.
Пожаловаться
Ксюша, 1 ребенок
Моя дочка, Юличка, тоже родилась 13 марта 2008 года!!!
Пожаловаться
Марина
Здравствуйте, Ксюша. А что умеет делать ваша Юличка? Как у вас обстоят дела с зубиками?
Пожаловаться
Марина
Пожаловаться
Марина
Пожаловаться
Ксюша, 1 ребенок
Юляшка уже болтает. Хорошо получается мама, папа, баба. Вертится, пытается ползти. Но пока не выходит =) Иногда делает попытку сесть. Зубки пока не показались. Но думаю они уже на подходе =) А вы что уже умеете? Вижу вы уже во всю осваиваете прыгунки =) Андрюше нравится? Очень милый мальчик!
Пожаловаться
Марина
Дочка красавица, на маму похожа. Нам невеста. У нас пока только мама, ага, дай, ой. От прыгунков мы в восторге. Ползаем по пластунски, как солдаты. Коту достается =)! Зубы у нас тоже на подходе, слюни не знаем куда девать. Чего вы сейчас кушаете?
Пожаловаться
Ксюша, 1 ребенок
У нас тоже слюней полный рот =)
Кушаем каши, пюре, смесь с овсяной мукой, пьём соки. Перепробовали уже много всего. Скоро будем пробовать мясо. А вы?
Пожаловаться
Ксюша, 1 ребенок
А это наша Юляша ;)
Пожаловаться
Марина
Пожаловаться
Елена Мальцева
Мы тоже родились 13 марта 2008 в 18:20ч. Уже 7 мес. исполнилось.Умеем быстро ползать, говорим только слоги, много повторяет ма,тя,ба,па и.т.д.
Пожаловаться
Марина

Здравствуйте, Елена. А кто у вас мальчик или девочка? Мы тоже быстро ползаем , лезем везде и в каждую дырочку, сидим, но сами пока не садимся. А говорит тоже только слоги:ма, бу, дыщ, буф, тр. Зубов у нас пока нет, но капризничает на зубы, чешет, злится. А мы родились с утра в 9,50
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас