Марина

Мы родились 13 марта 2008! Отзовитесь!!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
14
Новое
Руслан Марзоев
я тоже родился 13 марта мне 17 лет советую прочитать;
http://1ceo.ru/mvr.htm
Новое
Марина
Спасибо за полезную информацию. Может ты и про себя расскажешь?
Новое
Руслан Марзоев
что именно,я склоне к учебе меньше к спорту советую приобщить к занитиям спортом ребенка с малых лет, немного ленив, что у всех конечно бывает самое тяжелое с определением целей и стремлений человек непостоянный трудно интересует все знаю во всем по немногу вообщем довольно разносторонен,очень тяжело сделать выбор а с моим нежеланием полус=чать советы тем более обладают довольно уравновешенным характером трудно вывести из спокойного сотояния но уже в гневе способен на многое, по соей натуре не привык подчинятся выполнять указания но лидерскими качаствами тоже не обладаю.я склонен как и к одиночеству так и к веселой компании, скажу сразу возможно вашего ребенка будет тянуть к рисованию и к чтению, книги и составят его внутрений мир будьте разборчивы в литертуре которую преподносите к сыну в раннем возрасте потому что позже он вас в этот мир уже не пустит, также следите за музыкой и фильмами это тоже в определенный момент может на него повлиять. я могу с уверенностью так говорить потому что сильно интересуюсь люди с одинаковой датой рождения очень похожи даже союытиями из жизни, интересами, стремлениями, кругом друзей поведением итд.попытаятесь как можно лучше развить силу воли у ребенка иначе ему будет тяжеловато в жизни.
Новое
Ксюша
Моя дочка, Юличка, тоже родилась 13 марта 2008 года!!!
Новое
Марина
Здравствуйте, Ксюша. А что умеет делать ваша Юличка? Как у вас обстоят дела с зубиками?
Новое
Марина
Новое
Марина
Новое
Ксюша
Юляшка уже болтает. Хорошо получается мама, папа, баба. Вертится, пытается ползти. Но пока не выходит =) Иногда делает попытку сесть. Зубки пока не показались. Но думаю они уже на подходе =) А вы что уже умеете? Вижу вы уже во всю осваиваете прыгунки =) Андрюше нравится? Очень милый мальчик!
Новое
Марина
Дочка красавица, на маму похожа. Нам невеста. У нас пока только мама, ага, дай, ой. От прыгунков мы в восторге. Ползаем по пластунски, как солдаты. Коту достается =)! Зубы у нас тоже на подходе, слюни не знаем куда девать. Чего вы сейчас кушаете?
Новое
Ксюша
У нас тоже слюней полный рот =)
Кушаем каши, пюре, смесь с овсяной мукой, пьём соки. Перепробовали уже много всего. Скоро будем пробовать мясо. А вы?
Новое
Ксюша
А это наша Юляша ;)
Новое
Марина
Новое
Елена Мальцева
Мы тоже родились 13 марта 2008 в 18:20ч. Уже 7 мес. исполнилось.Умеем быстро ползать, говорим только слоги, много повторяет ма,тя,ба,па и.т.д.
Новое
Марина

Здравствуйте, Елена. А кто у вас мальчик или девочка? Мы тоже быстро ползаем , лезем везде и в каждую дырочку, сидим, но сами пока не садимся. А говорит тоже только слоги:ма, бу, дыщ, буф, тр. Зубов у нас пока нет, но капризничает на зубы, чешет, злится. А мы родились с утра в 9,50
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация