Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 23:53, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы родились!

Всем привет! Вчера путем КС родилась моя доченька! Все прошло хорошо, но педиатр меня напугала, сказала что на узи выявлено увеличение желудочков мозга и что голова очень большая. Вес девочки 3630, рост 50, объем головы 37, груди 35... Вот сегодня весь день сама не своя.... лежит в кувезике, говорят что темпиратуру плохо держит, ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
А у вас с какими параметрами рождались детки? Может я зря переживаю...
Пожаловаться
Рыжик, 1 ребенок
Все будет хорошо! Повторяйте это по чаще, мысль материально, проверено личным опытом! Тоже сынулька 3 недели лежал в реанимации, сутками твердила, что все выдержим:)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
ЕР в 38 нед, 4800, 59 см, голова 39, грудь 38. Все в порядке. (я сама родилась 4300 61 см, остальное мама не помнит).
Удачи малышке :)скорейшего выздоровления
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Поздравляю! Все будет хорошо))
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Поздравляю, 
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
поздравляю!!!у нас голова такая же была,теперь наблюдаемся у невропатолога,гидроцефальный синдром,

Пожаловаться
Сулико
Сообщение от Елка, 14 марта 2014 года в 23:55
поздравляю!!!у нас голова такая же была,теперь наблюдаемся у невропатолога,гидроцефальный синдром,
:(:(не обнадёжили...
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
лучше раньше узнать у врача,чем поздно,в раннем лечении много плюсов,нам в год обещают снять диагноз,препаратами убрали излишки жидкости и голова сейчас соответствует возрасту
Пожаловаться
Сулико
Здоровья сыну!
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
спасибо
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
где это вы такую бяку взяли?:shock:
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
Сообщение от Елка, 14 марта 2014 года в 23:58
лучше раньше узнать у врача,чем поздно,в раннем лечении много плюсов
:up::up::up::up::up:Здоровья сыну!
Пожаловаться
Марина, 3 ребенка
А ребенок как себя чувствует? Вы его лечите или просто наблюдаете? Что говорит невролог?
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
ну не спокойный,чуть позже все начал делать,третий курс уже пьем лекарства,если во время начать то ставят синдром и корректируют лечением,самое главное не расстраивайтесь ,сделаете нсг и будет все понятно,может у вас все хорошо
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тоже был гидроцефальный синдром. уже к полугоду желудочки были в норме. да, на верхней границе, но норма

тоже воремя заметили и пролечили:up:
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка
у младшего когда родился ОГ тоже был 37см, но мы 4020 родились

Пожаловаться
Нюточка, 1 ребенок
у моего почти так же ,4040 ОГ 36, Огруди35 
;):)
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
Поздравляю Вас!!!!:up::up::up:
параметры деток не помню, к сожалению))
здоровья Вам и малышке!!:D:D
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Поздравляю!!! К году все восстановится, жидкость уйдет. Здоровья Вам и малышке;)

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
не всегда,нужно наблюдение врача-невропатолога или нейро-хирурга
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Это понятно, просто часто встречается и врачи сами говорят, что к году обычно все проходит...И мы посещали невролога , на УЗИ ходили.
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
поздравляю! все у вас хорошо судя по нормам Средняя окружность головы при рождении – около 35 сантиметров (величины колебания нормы – 32 – 38 см.)

Пожаловаться
Сулико
Поздравляю!
Дочке желаю здоровья, и думайте о хорошем!
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Поздравляю!!! Здоровья вам!!!! Наша голова тоже большая была, весь первый год наблюдались у невролога, но все оказалось хорошо. И у вас все будет в порядке! :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас