Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 сентября 2013, 13:51, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы родились)

Всем привет) меня мало кто тут знает, но, может, вспомнит пара человек)
Итак, 11 сентября в 13:50 я родила свою малую, дочку Алёнку, на 38-ой неделе. 2970, 51 см. А говорили, что плод крупный :D
Вообще 10 мне дали направление в роддом, т.к. проблемы были с давлением, ну и чтоб понаблюдалась до родов, полежала, отдохнула так сказать))) А в итоге на кресле мне сказали, что раскрытие 6 см и я как бы рожаю =) ни схваток, ни каких-либо предвестников, и не видела, чтоб пробка отходила... В общем, отправили меня в предродовую, в 10:50 прокололи пузырь. И началось... Что было - словами не описать) я не верила и не представляла, что это ТАК больно. Ладно схватки, почти как менструации по ощущениям, а вот когда говорили тужиться, т.к. уже головка пошла... Помирала, орала, пищала... на месте врача я б себе по роже как следует отхлестала. Никакие фразы типа "не думай о себе, думай о ребенке, ему там плохо" не помогали :( за что до сих пор стыдно... В итоге отвели на кресло, не могла тужиться, началась истерика. Врач тупо стал давить на живот. Благодаря этому через пару потуг родила. С разрывами. Еще и акушер шутник, говорит, у тебя там все узко, мол, нам, мужчинам, это приятно, но в следующий раз, если рожать будешь, предупреждай врачей. Шьет себе (пардон за подробности), я чуть ли не плачу, а он мне: "Терпи, мы тебе сейчас все там красиво сделаем". Через все это слышу, как заорала малая, и уже было пофиг было на все.
Отвезли на другой этаж, оставили лежать. Ближе к 9 вечера прикатили дочь на кормление. Да и оставили со мной. А я ходить толком даже не могла, уши закладывало, звенело, я чуть ли не в обморок падаю... В общем, прикололись так надо мной =) Зато начало приходить молоко, обрадовалась, что хотя бы тут я не накосячила. Учиться всему пришлось самой, никто ничего не показывал, зато, вроде, и быстрее сама стала со всем справляться. Научиться бы теперь купаться да подмывать, а то орет благим матом на меня, когда я, смертная, пытаюсь раздеть ее величество :D все стараюсь делать аккуратно, но, видать, ей просто холодно... А пуповина до сих пор не отвалилась, еще приходится ей обработку терпеть моими рукожопами(((  В общем, пытаемся как-то все втроем сосуществовать... пока, ттт, справляемся.
Так мы провели друг с другом время в роддоме до 16 сентября, когда нас уже выписали.
Вот мы, счастливые родители :D в центре. И моя мама с мужем.

Как-то так)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
УРА! Поздравляю!!!

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Спасибо)))
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Блин:shock: я уже так долго на форуме :shock::Dпомню ты писала что не понимаешь ....то ли беременна- то ли нет.... потом институтские пары все спала..... а теперь вот оно сокровище.... уже в руках:shock::up::up: вот воистину чудо :up::up::up:Поздравляю:D:D:D 
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Спасибо))) да, время незаметно вообще летит... только тест-полоску в руках вертела, а теперь все уже)))
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
И я помню! Как время летит! Поздравляю автора!:D
Пожаловаться
Эллада

Пожаловаться
Лисёнkа, 2 ребенка
:Dпоздравляю с дочей!здоровья и терпения всем вам:up:

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Поздравляю Вас!!! Здоровья и счастья малышке!
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
поздравляю)

Пожаловаться
♥Без_ума_от_карих_глаз♥, 2 ребенка
:up::up::up:молодцы)поздравляю

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Поздравляю!:)
Пожаловаться
Нурзик , 3 ребенка
молодцы
Пожаловаться
Анюта, 3 ребенка
Поздравляю с доченькой!!!

Пожаловаться
два хомячка пара
поздравляю!:up:

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Поздравляю от души! Тоже хотим Аленкой назвать)) - Казалось редкое имя, а тут уже не в первый раз встречаю)))

Пожаловаться
Ульяшка
Поздравляю! Пусть растет счастливая!!!
Пожаловаться
галина антонова, 2 ребенка
Что ж вы так себя -  "моими рукожопами".:D

Поздравляю, Вас. Растите большими.

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
:D иначе не назовешь, увы. Рыдает так истошно, хотя врач смотрела, говорит, все правильно делаю...
Спасибо большое ;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
здоровско))) поздравляю)))) Алёнка классное имя
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
:up:Поздравляю!!!малышке здоровья. Вам терпения, всему научитесь не переживайте)))рассказ позитивный получился:up::up::up:

Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
Научимся, куда денемся) выбора нет все равно)))
Спасибочки)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поздравляю! Счастья и здоровья малышке!
Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
Поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!!;)

Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Поздравляю! А мне с младшим сыном ставили, наоборот, очень маленького малыша (2800 где-то), а родился 3400 :)
Пожаловаться
Волчара, 1 ребенок
:D кругом обманывают...
Спасибо))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас