Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 20:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы родились!

СПасибо всем,кто поддерживал меня советами,вещами,деньгами всю мою беременность! Девочки,по желанию ДОБРОЙ ФЕИ (ник такой на форуме),мы родились 9 июня в 23-20. Долго писать не стану. СКажу,что все прошло без стимуляции. Отношение в роддоме отличное было. Но лично мне было больно))))))))). Вес 3600 и 56 см! Вот такие мы! Конечно е самые на свете любимые у меня детки! У меня теперь их двое!. Но вот что я заметила-как только выходишь гулять,то большинство пытаются заглянуть в коляску! Одной сказала прямо,мол не стоит заглядывать. Она мне посоветовала накрыть его! Я понимаю,что от людских взглядов никуда не денешься,но все-таки! Неужели такая невидаль? Или я слишком оберегаю от чужих? Неприятно очень! Очень. А у вас как было с подглядыванием в коляску?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
Сорри заранее,кому не отвечу! А по форуму очень соскучилась!!!!!!!!! Привет девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
кет, 4 ребенка
поздравляю с лялькой от души:) заглядывали ,нормально реагировала у меня красивые дети пусть завидуют:)
Пожаловаться
___
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 1 июля 2013 года в 20:57
Сорри заранее,кому не отвечу! А по форуму очень соскучилась!!!!!!!!! Привет девчата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
может вам мерещится что все норовят заглянуть?мне как то на чужих детей ровно.
Пожаловаться
Сообщение от ***Валери___Я***, 2 июля 2013 года в 14:29
Сообщение от ПокручеСолнечногоДня, 1 июля 2013 года в 20:57
может вам мерещится что все норовят заглянуть?мне как то на чужих детей ровно.
может и такое быть))))))))))
Пожаловаться
Gallisa
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! пропустила ваш отчет!!! я как чувствовала, что Вы 9 родите)))) Здоровья Вашим детям и всей вашей семье))))
Пожаловаться
Сообщение от Chiana, 8 июля 2013 года в 14:18
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! пропустила ваш отчет!!! я как чувствовала, что Вы 9 родите)))) Здоровья Вашим детям и всей вашей семье))))
спасибо большое! и за ромашки мои любимые тоже спасибо!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Поздравляю!
А я спокойно относилась и отношусь! Мне наоборот хотелось всем показать и прятать никакого желания не было. в сглаз и прочее не верю.
Пожаловаться
Сообщение от Julet, 1 июля 2013 года в 20:58
Поздравляю!
А я спокойно относилась и отношусь! Мне наоборот хотелось всем показать и прятать никакого желания не было. в сглаз и прочее не верю.
да не то что сглаз.просто неприятно мне
Пожаловаться
Stallina
поздравляю!!!

как я вас понимаю!  родным и близким всем показать хотелось, а вот когда чужие смотрели - очень не нравилось.в городе бываю с малышкой редко, но пару раз гуляли в парке. закрываю коляску москитной сеткой. 
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Поздравляю! 
Пожаловаться
Сообщение от Сметанина Елизавета, 1 июля 2013 года в 20:58
Поздравляю! 
спасибо!
Пожаловаться
♥☼Аня☼♥, 2 ребенка
Поздравляю с рождением крохи!!!!
У нас всегда спрашивали, можно ли посмотреть на ребеночка. А летом коляска всегда москитной сеткой закрыта была, там ничего и не разглядишь.

Пожаловаться
Сообщение от ♥☼Аня☼♥, 1 июля 2013 года в 20:59
Поздравляю с рождением крохи!!!!
У нас всегда спрашивали, можно ли посмотреть на ребеночка. А летом коляска всегда москитной сеткой закрыта была, там ничего и не разглядишь.
так и у нас москитная была.потом сняли-погодка чудная была. спасибо!
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Заглядывали,а я с гордостью показывала,а дома умывала святой водичкой и читала"Богородицу".)Поздравляю!!!:D
Пожаловаться
Сообщение от ツЙА НЕ ВРЕДИНАツ, 1 июля 2013 года в 20:59
Заглядывали,а я с гордостью показывала,а дома умывала святой водичкой и читала"Богородицу".)Поздравляю!!!:D
вот я начитываю перед сном постоянно! спасибки!
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Заглядывали,прямо подходили посмотреть..я не парилась)))
Поздравляю вас..пусть растёт здоровеньким

Пожаловаться
Сообщение от Прелесть...., 1 июля 2013 года в 20:59
Заглядывали,прямо подходили посмотреть..я не парилась)))
Поздравляю вас..пусть растёт здоровеньким
спасибо большое! растееееем!
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Я вас поздравляю и желаю крепкогоздоровья крохе :up:Я просто вот задумалась вы когда-то создали тему как взять беременной ребенка еще и с дома малютки.... я вас тогда поддержала за благое намерение .....но потом выясняется что у вас такое положение что вам и своего не начто содержать .....и все вам тут помагали.... так зачем вы хотели брать еще малыша как-то все у вас не складывается в одну картинку.... Ощущение что просто захотелось привлечь тогда к себе внимание ...как-то неприятно мне от этого 
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
поздравляю!во все коляски люди почему-то заглянуть пытаются)так было и со мной и со всеми моими подругами.так что нормальное явление:D
Пожаловаться
Сообщение от *КНОПИЧКА НОКЛИ*, 1 июля 2013 года в 21:00
поздравляю!во все коляски люди почему-то заглянуть пытаются)так было и со мной и со всеми моими подругами.так что нормальное явление:D
вроде бы люди взрослые,а интереса сколько!
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
это точно!но явление это везде и никуда от него не денешься.мне это тоже непонятно
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Поздравляю!!!!!

Пожаловаться
Сообщение от МоРяЧкА, 1 июля 2013 года в 21:01
Поздравляю!!!!!
спасибо!
Пожаловаться
Виктория
Поздравляю,здоровья Вам и малышу
Да заглядывают,одевайте сеточку на коляску,и от насекомых и от посторонних глаз
Пожаловаться
Сообщение от Виктория , 1 июля 2013 года в 21:02
Поздравляю,здоровья Вам и малышу
Да заглядывают,одевайте сеточку на коляску,и от насекомых и от посторонних глаз
мы теперь сней не расстаемся! спасибо Вам!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас