Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2013, 14:08, Форум, Наши дети, От рождения до года

мы поползли

Но поползли очень неожиданно на спине, если ей что то нужно и не дотянуться переворачивается на спину отталкивается ногами, так и передвигается, у заветной цели переворачивается на живот и довольная лежит... неужели ей так удобно? А как и во сколько начали ползать ваши малыши

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Так тоже можно, 2 ребенка
моя в 7 месяцев. сначала стояла на четвереньках и раскачивала попу)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У моей попа приличная, сама еще на четвереньки не встает, а если я поставлю сразу шлепается на пузо
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
мой так с 4х мес. делал. а полноценно пополз в 7 мес.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
мес в 6 пополз,в 7 стоял уже

Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
мы поползли только после того как самостоятельно вставать начали в 8 месяцев, до этого ему как-то не интересно видимо было:D
Пожаловаться
Санта-Клаус
значит пока что удобно)
моя доча с 6 мес по пластунски ползала , в 7 как надо начала ползать.
Пожаловаться
Кошка Чеширская
в конце мая поползли по пластунски, а счас вот стоим на четвереньках и качаемся вперед -назад раз пять,шесть и плюхаемся на живот либо вперед и снова ползем по пластунски)))))

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в 4 мес.21 день)))ползала сначала,схватившись ручками за пеленку,ковер,подтягивалась.ровно через месяц ползала на четвереньках
Пожаловаться
Мама 3Д, 3 ребенка
Моя только в 8 месяцев начала нормально ползать))а так по плостунски))

Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
Если она довольна значит удобно:) У друзей сын ползал по-пластунски, ложился на живот, руки вперед вытягивал, ноги назад и не отрывая руки и ноги от пола полз. Как змееныш:) очень забавно выглядело. На четвереньках и не ползал, только после года

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ровно в 8 месяцев пополз)

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Месяцев в 8,так чтоб на четвереньках,мне родители говорили что я вообще назад ползла,задним ходом:D видно так удобно было.

Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
У меня сейчас один ползает только вперёд, а второй только назад:D

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Моя в 4 месяца именно так ползать начала)) Ногами отталкиватся и ползет в нужном направлении).. В 4,5 перевернулась и стала ползать передом, но головой "пахала" одеяло.. Потом нормально стала ползать))

Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
вот приколистка)))) на четвереньки в 6 мес встали)))
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Племяха по квартире передвигалась переворотами. Очень лихо. Подкатывалась, куда ей надо было.

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
:up:
почти в 9 мес, зато сел рано, в 4.5 и потом долго тянулся за предметами, падал на живот, но не полз) вообще ненавидел быть на животе

Пожаловаться
для информации
в 6 мес
Пожаловаться
Fotiniya
Дочь в 5 месяцев поползла на животе, подтягиваясь руками, а ближе к 6-и месяцам уже на четвереньках ползала. А старший сначала научился крутиться вокруг своей оси, потом на животе пополз, в 6,5 месяцев на четвереньках.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Вначале назад ползала доча,а потом уж и вперед научилась:D
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
Дочь ползала задом в перед. А сынок не ползал сразу ходить стал в 9 месяцев.:)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Моя очень долго ползала на пузе, а на четвереньках только после того как за ручки начала ходить, зато не ползает на четвереньках, а носиться как пуля, не догонишь, а сын уже в полгода ползал...

Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
не ползали....пока ходить не начали...а вот потом поползли....кто как...кто на боку...кто сидя отталкивался ногами...все по разному...но на коленках все  стали ползать далеко после года...когда уже носились во всю....
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Малюська ещё , попка перевешивает, а всё потрогать и везде успеть уже хочется =))))))) желаю Вам ползунков покрепче =))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Спасибо, но пока крепкими должны быть кофточки:D 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас