Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 2013, 10:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы наконец-то дома!!!

1 марта мы с Ярославчиком приехали домой . Он настоящий борец у меня.Начну по порядку  на 31 неделе у меня начал болеть шов ,пошла я в консультацию ,врач выслушав меня  сделала мне узи и в срочном порядке вызвала скорую,диагноз истончение шва и угроза разрыва матки.Не буду описывать что я тогда чувствовала.Повезли меня в ближайший роддом,там меня с приемного даже не успев заполнить положенные документы отвезли в операционную,раздевали уже на каталке.Наркоз сделали спинальный(кстати перенесла я его просто замечательно,с общим не идет ни в какое сравнение),правда было вначале психологически не комфортно,но анастезиолог  просто чудо дяденька мне зубы заговаривал,и за ручку держал ,даже по головке гладил.Этот шутник спросив меня кого ждем на мой ответ что узи обещало девочку,ответил что операционное белье постелили голубого цвета значит будет мальчик(и что вы думаете оказался прав)
Родился мой сынулька на 31 неделе с весом 1910 и ростом 44см.Легкие и он сам естественно не были готовы к рождению,поэтому 26 дней его жизни он провел в реанимации,было кровоизлияние в мозг,вентиляция легких и еще куча проблем.Далее мы восстанавливались  в отделении недоношенных,где учились кушать самостоятельно,а не через зонд и принимали восстановительную терапию.
И вот наконец 1 марта нас выписали и теперь мы находимся дома) Теперь мы весим уже 3250 и выросли до 48 см.Да некоторые проблемки остались ,но никаких пугающих диагнозов нет.:)
Спасибо девочки всем кто поддерживал нас и молился месте с нами о его здоровье,наши молитвы были услышаны:up:;).
Здоровья вам и вашим деткам и еще раз огромное спасибо за поддержку.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Ой, ой,ой. Что вы пережили. Слава богу все хорошо закончилось. Здоровья вашему малышу и вам!
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
поздравляю! вы смелая что решились с такой маленькой разницей между детками родить... главное что бы риск был оправдан и сынок вырос нормальным. 
Пожаловаться
Фрезия, 3 ребенка
Я не смелая,просто таблеточки подвели,а аборт сделать не смогла.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
здоровья вам и детям! 
Пожаловаться
Это я
Здоровья вам и сыночку, вы молодцы. Поздравляю вас с возвращением домой.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Ого,как вы подросли,Молодцы,Здоровья мальчику!

Пожаловаться
Фрезия, 3 ребенка
Ну ведь нам уже скоро 2 месяца.
Пожаловаться
ElEnOcHkA

Здоровья и сил малышу!!!! Он у вас молодец! 
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Поцелуйте вашего сынулика за меня!!! он молодчина!
Пожаловаться
Quantum Satis
Поздравляю с сыночком ! Маме и малышу здоровья крепкого и много вкусного молочка !
Пожаловаться
Натуся
поздравляю вас, здоровья вам и малышу!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
огромного здоровья Ярославу,он молодец!
Пожаловаться
Декабристка, 2 ребенка
Здоровья вам и малышу!Поздравляю с рождением сыночка!

Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
вы молодцы, выздоравливайте до конца, счастья вам и здоровья

Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы умнички!!!Здоровья детке!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Радость
Крепкого здоровья малышу!

Пожаловаться
люлик, 3 ребенка
Поздравляю Вас с рождением долгожданного сыночка. Дочки это прекрасно, но сын это все... парень Ваш молодец. Он боролся за свою жизнь и пусть она будет у него прекрасная!!!!!!!!!!!!!!;):up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Марина Сафронова, 2 ребенка
Здоровья Вашему крохе!!!
Такое пережить...вы умничка!!!
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка
Какие вы с сыночком молодцы! С возвращением домой. Растите и будьте здоровы.

Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Здоровья вам с сыночком! Вы оба молодцы!

Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Поздравляю! Здоровья сыну.

Пожаловаться
Наталья Ищенко, 2 ребенка
Поздравляю вас! Пусть дальше все будет очень хорошо!!!!! Ярославу - крепкого здоровья!
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
Поздравляю!!!

Пожаловаться
хочу иначе...(Ioanna)
Вы обое - просто умнички , молодчинки! Рада за вас! Растите крепкими и здоровенькими! :up:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Поздравляю с сыночком! Крепкого ему и всем вашим деткам здоровья!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас