Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2014, 21:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мы дома!!!))

Выписали нас. Так страшно дома))) Все, врачей теперь рядом нет. А он такой маленький))))))))))))
Всё думаю: если мой 4550 и 56 такой крошечный, какими же рождаются дети на 2500-3000 кг?!
Сынок спокойный такой, славный. Вчера весь день пищали и на груди висели, но докармливать не стала. Сегодня с утра молоко пришло(о боже, со 2 размера на 4...:shock:), теперь все хорошо. Кушаем раз в 2 часа стабильно.
И муж такой довольный ходит, постоянно на ручках носит. Даже поспорили сегодня с ним, кто носить Руську будет:DНаверное, через пару месяцев я это со смехом буду вспоминать)))))))
После роддома домой к нам никто не поехал, я так рада этому была. Хочется побыть только с сыном и мужем.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 38 недель
Поздравляю!
Прям самой так захотелось малыша потискать )

Пожаловаться
Юпитер
да у вас богатырь:D:up:
Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
))))))))Маленький мужичок:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Поздравляю!

Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
спасибо большое!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Поздравляю!:D Через пару месяцев тоже будете спорить, кто носить будет, только наоборот.:D

Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Да, наверное, так и будет:D:D
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от tatsha79, 8 декабря 2014 года в 21:43
Поздравляю!:D Через пару месяцев тоже будете спорить, кто носить будет, только наоборот.:D
:D:up:
Пожаловаться
Лучик солнца
Ух ты, 4550!! Настоящий мужик!:up: Поздравляю!
Пожаловаться
Wolf Spirit, 2 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
круто..
Поздравляю

Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Поздравляю! Мой родился 2630,а выписали нас 2300 и 46.5 см,очень малюсенький...Наслаждайтесь материнством:up:.

Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Нас 4200 выписали(
2300....не представляю даже:D
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
поздравляю ))

а 2250 представляете? )
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
а 1420? )) правда домой мы поехали 2350
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
дома мы в 2300 были )) через неделю

я не представляю как такую крошку на ручки брать :(
я свою три дня навещала в детской, ей капельницы с глюкозой ставили
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Я ее первый раз на руки взяла в месяц, когда она уже 1700 весила. Наша кошка и то больше. В одной руке могла ее удержать. Сейчас уже кг 5 будет, а некоторые такими рождаются :D
Пожаловаться
Наталья Вишня
Поздравляю вашу семью с пополнением! Пусть малявочка радует своих родителей, растет здоровым и счастливым!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
И муж такой довольный ходит, постоянно на ручках носит. Даже поспорили сегодня с ним, кто носить Руську будетНаверное, через пару месяцев я это со смехом буду вспоминать)))))))
Боюсь такими темпами, через пару месяцев вы будете жалеть, что приучили на ручках таскать)))))

А вообще, Поздравляю!!!

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Вот так и мы... выписались 2640 и 47 см. Мужу в роддоме кулек всучили, вроде в одеялке и конверте увесисто, а дома развернули, тут муж обалдело и спрашивает : А что теперь делать ? :D... к вечеру лучше меня справлялся :D

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
ой.. забыла написать ПОЗДРАВЛЯЮ :D
Пожаловаться
Зока Бадина
Пгоздравляю:)
Крестница родилась на кило 400. Я фоту видела. Я со своими 2500 толстопузой была на детских фото
Пожаловаться
IРиНкa
:up:
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
как хорошо чт о небыло раньше форума:D

Пожаловаться
MAKovka, 1 ребенок
Почему?)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас