Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 сентября 2013, 15:30, Форум, Наши дети, От рождения до года

можно ли?

Можно ли мазать губы гигиенической помадой ребенку до года? нам 9 месяцев в субботу будет... Появился первый зуб и начались другие проблемы - грызет все (видимо чешутся зубы и лезут еще) и как следствие прикусывает то пальчик, то губку, сегодня губку укусил так что аж кровь пошла, хотя может и не укусил а она обветрилась, я не видела этого - были на прогулке, вроде и не плакал а на губке кровь( вот собственно и вопрос, можно ли гигиеническую помаду использовать во время прогулки?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
~ м Е р З и Л к А ~
да можно и слегка красного оттенка :up:
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
ну просто звезда!
Пожаловаться
может просто дать что-то погрызть? а так просто вовремя вытирайте слюни.

Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
ну естественно он грызет прорезыватели, но засовывает их в рот так что иногда и пальчик прокусывает, а на прогулке - ну какой прорезыватель, мы же гуляем, на качелях качаемся, ножками топаем..
Пожаловаться
ребенку всего 9 месяцев, соску же на цепочке цепляют, можно и прорезыватель аналогично закрепить. а совать в рот палец до кусания будет пока не поймет сам, что это неприятно.
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
он кусает прорезыватель и нечаянно прикусывает пальчик. Так просто он пальчики в рот не сует) а кстати с прорезывателем на цепочке отличная идея:up::up:
Пожаловаться
На что жалуемсо?
бепантеном помажьте
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Я мажу с 8 мес. А можно или нет даже не узнавала
Пожаловаться
Я бы не стала. Гигиеничка привыкание и у взрослых-то моментально вызывает. Бепантеном помажьте. Он безопасен при попадании в слюну, в рот. Да и заживит быстрее.
Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
да, на счет бепантена я не подумала, спасибо, помажем.
Пожаловаться
никакого привыкания....
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
вот я на гигиенической помаде уже года 4!!:):)
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
наркоманка))))):D:D:D:D:D
Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
думаю что можно, что же в этом плохого
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
конечно можно, зимой всегда мажу ребёнку, бесцветной естественно, рано ещё красится)
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Я использовала месяцев с 4х. Было холодно и ветрено, треснула нижняя губа, и ничего лучше гигиенической помады я не нашла. 
Пожаловаться
irina irina
Дет.  крем
Пожаловаться
-
Конечно можно. Детской. Это по сути крем в твердом виде)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Я детским кремом помазала. Или бепантеном.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
в аптеке детскую купите, мы прошлую зиму мазали.

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
А почему нет? Только детской помадой, и тем более не своей (у ребенка должна быть своя)

Пожаловаться
Таис Афинская
Я при обветривании мажу пуреланом. Он абсолютно безвреден. Трещинки, ссадины, шелушения на губах убирает на ура.
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Конечно можно. Лучше приобрести специальную антипогодную и крем типа "Морозко" тоже. Скоро пригодится.

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Бепантен рулит
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас