Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2013, 18:11, Форум, Наши дети, От рождения до года

Может было у кого?

Девочки ,подскажите пожалуйста,на языке у малыша слегка желтый налет..мы на ГВ принимаем пантогам,было у кого -нибудь такое?А то к врачу только в среду..Я ч:(ей -то волнуюсь(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
может из-за пантогама?!

Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Да фиг его..просто случайно как то заметила ..терь сижу как порядошная мамашка кипишую)))
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Привет! Как делишки? Ты  не заходила в мою последнюю темку? хочу мнение твоё о моём "рукоделии" узнать, если  не трудно.:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
приветик! нет, не видела, а что там! дай ссылочку пожалуйста-оценю!
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
нет,в инструкции ничего такого нет(кожные высыпания и сонливость)....автору-позвоните в неотложку или на скорую раз переживаете(я бы уже всех на уши подняла,вот такая я не нормальная...:D:D:D)
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
 если бы еще что то беспокоило,то уже бы была в больнице))а так жду среду,мама смотрела сказала,что ничего страшного,что паникую я понапрасну,как бы он не сильный еле видно...
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
ну тогда постарайтесь успокоиться,тревожная мама есть не совсем хорошо для такого маленького ежика:)
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Сообщение от Рося ))), 8 апреля 2013 года в 23:21
ну тогда постарайтесь успокоиться,тревожная мама есть не совсем хорошо для такого маленького ежика:)
вроде успокоилась))завтра вот врачу позвоню...и совсем успокоюсь)))та я не особо тревожная..просто видимо у всех с первым ребенком так,каждая мелочь-кипешь:D
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
почему только с первым?у меня с каждым кипишь был по любому поводу:D:D:D...здоровья вам
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Ну мне все знакомые говорят,что с первым так только носятся со вторыми по проще))
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
вот у меня не проще,детки каждый день что-нибудь новенькое выдадут,вот вроде и знаешь все,а все равно как не нормальная переживаешь(ну это я про себя)....:D:(
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
ну у меня пока один))как со вторым не знаю)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ну может! у меня подруге муж венерический подарок принес и они лечились оба! Ольга утром встала, а у нее язык синий как у чау-чау! врач сказал что на фоне приема таблеток может быть! 
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
:shock::shock::shock:от это муж)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а он ее постоянно с овном смешивает, а она прощает!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
А с желудком у ребенка все хорошо?
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Да  вроде нормально...проблем тфу тьфу не было ни с чем.кроме потницы..даже газиков не было никогда..
Пожаловаться
Может быть он белый хлопкообразный? Тогда похоже на молочницу.
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
нет не белый желтый слегка((прям чей то я разволновалась..больше ничего не беспокоит..
Пожаловаться
Да вы не нервничайте. Почитайте, может быть действительно из за пантогама? В любом случае покажите врачу.
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
Та вот же до среды бы дотерпеть и не задолбать себя и окружение,спасибо!
Пожаловаться
Ира Бычкова
Сообщение от eldazar, 8 апреля 2013 года в 18:58
нет не белый желтый слегка((прям чей то я разволновалась..больше ничего не беспокоит..
у нас был такой желтоватый налетик так у нас с кишечником не все в порядке было
Пожаловаться
eldazar, 1 ребенок
та с кишечником все нормально вроде,нет ни запоров ,ни поносов,ни колик..:(
Пожаловаться
Ира Бычкова
Сообщение от eldazar, 10 апреля 2013 года в 00:03
та с кишечником все нормально вроде,нет ни запоров ,ни поносов,ни колик..:(
у нас конечно плакала и в животе был ураган. а недавно делали в два годА УЗИ ЖКТ так с поджелудочной не все в норме. а еще у нас была желтушка после роддома.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас