Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 июня 2013, 20:07, Наши дети, От рождения до года

Молоко

Уливаемся просто молоком нам 2 неделя,и все еще молоко льется ручьем, кормлю из одной из другой льется так что приходится что то подкладывать все насквозь мокрое, поговорила с сестрой у нее такого не было говорит из за молокоотсоса у меня такое.У кого такое было и как долго и действительно ли от молокоотсоса такое может быть так я себе грудь испортила?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алёна Необыкновенная, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Jessika Rabbit
Испортила?Да о такой лактации все кормящие мамочки мечтают!:)
Пожаловаться
:Dпросто иногда малыш не успевает есть так молоко ему в рот льется струей аж)и все в доме уже у меня в молоке ,ночью не успевает выедать расцеживаюсь
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ну сцеживайте лишнее и выливайте.Лучше так чем вечно голодный ребенок,по два часа с трудом высасывающий капелюшечки молока:)
Пожаловаться
это да у меня так периодами то мне кажется что мало то кажется что много молока))
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
у меня также было первое время(( дочка мало ела, а молоко текло везде и всюду! по ночам и днем сцеживала лишнее и выливала. Потом лялька начнет кушать больше, будет полегче. Хотя у меня до полугода примерно, если дочка не ела больше двух-трех часов, распирало так, что приходилось немного подцеживать. Со временем все наладится, потерпите)
Пожаловаться
да если сынок тоже долго не ест то грудь каменной становиться и без сцеживания не как,особенно ночью когда и спать хочется и будить малыша не хочется кормлю по требованию вот приходиться чуть под сцеживаться
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
даа! у меня вот молока нет((( я автору завидуююю. а то сын на ИВ((
Пожаловаться
что дальше будет не знаю пойду в сентябре учиться буду конечно сцеживать для малыша но все же не могу я целый день туда сюда мотаться чтоб молоко для него сцедить
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
сцеженное молоко можно заморозить
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
нет, это свойство организма:D
Пожаловаться
:Dя уж думала пере расцеживалась
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
есть такая штука - молокосборник, типа 

туда вытекающее молоко собирают и пятен нет на одежде.
Пожаловаться
ух ты не видела таких не где
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
:up:Радуйтесь!
Пожаловаться
:)радуюсь что есть чем кормить
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Это пройдет. Ничего вы себе не испортили, просто у вас устанавливается лактация. Через месяцок ,а может и раньше, установится.
Пользуйтесь вкладками в бюстгальтер.
Пожаловаться
эти подкладки мне на пол часа а то и меньше,дома уже тряпочки подкладываю а когда кормлю не чего не спасает
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Пройдет. 
У меня тоже было пару недель, просыпалась ночью в лужах. Не успела особо помучиться, как это прошло. Молоко начало подходить ,когда ребенок начинал просить есть.
Пожаловаться
да у меня даже с подкладками бюстгалтера промокают
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Терпите, что еще можно сказать. Теплый и горячий душ принимайте после кормления. А то если зайти в душ с полной грудью - оттуда ливанет.
Пожаловаться
:Dда у меня постоянно в душе молоко льется,вроде только по кормила а оно прям струями)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Я с платочками носовыми ходила в свое время))) Отрегулируется режим и все придет в норму.
Пожаловаться
ооо нет платочки это дюже мало)я прям капитальные подкладываю тряпочки
Пожаловаться
Лиана, 1 ребенок
Сообщение от Алёна Необыкновенная, 2 июня 2013 года в 20:11
эти подкладки мне на пол часа а то и меньше,дома уже тряпочки подкладываю а когда кормлю не чего не спасает
Это мой вариант!!! Молока было столько,что можно было выкормить весь детский сад и меньше его не становилось.Могу Вам посоветовать  только то,что если будете заканчивать кормить ,а молока еще много-обратитесь к мамологу,чтобы это сделать правильно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас