Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2013, 09:40, Форум, Наши дети, От рождения до года

Молочница.

Здраствуйте девочки. Помогите пожалуйста. Доче 5месяцев,уже третий день молочница. Язык весь в белых пятнышках, да еще и попа красная. Я с начала думала это раздраженин из за памперсов,оказывается это такая разновидность молочницы. Что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
хм? к врачу не пробовали?

Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Напрямую к педиатру
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Педиатра срочно вызывайте ! Идите в аптеку  покупайте лекарство !

Пожаловаться
RomА
протирать марлевым тампоном с содовым раствором полость рта и язык , мазать синькой,  "стоматидин", "холиссал"...если ГВ , то соски промывать фурацилиновым раствором...........и, конечео же, к врачу........
Пожаловаться
у нас сама прошла
Пожаловаться
Кись
вот все пишут  - к врачу... это же обычная молочница. Грибок кандида. ничего страшного но неприятно очень. содой выводится. ребеночек сладкие смеси кушал? Хотя может просто иммунитет ослаб. Прикорм начали?. Грибок есть в организме. Он вполне мог передаться от вас и в большинстве людей он живет. Просто надо убрать сладкое. И протирать ротик содовым раствором. Вам там с волком на аве правильно написали. Я против, когд акандиду пытаются чуть ли не антибиотиками выводить.... Микрофлору поубивают, а потом мама с папой поцелуют ребенка. И снова грибки на месте, только иммунитет подорван. Так что я за умных врачей, которые говорят: диета пока вам или малышу и мазать, пока не пройдет
Пожаловаться
.•°*”•❄ ✶ ✹ ✺ ❊ ❋★ СчАсТье всегда в МоДе★ ❅ ✹ ✺ ❉✶ ❋•˜”*°•.
Лечили Кандидом.Помогает.
Пожаловаться
Карина Быкова
Срочно к врачу!
Пожаловаться
Мама принцессы, 1 ребенок
Дочка полностью на грудном вскармливании.
Пожаловаться
Виндулка, 1 ребенок
пиоктанином мазали
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
содовый раствор на бинтик и протирать

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Намажьте соску зеленкой и дайте пососать. Нам хватило два раза намазать, как рукой сняло. С попой не подскажу. 

Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 12 недель
Мне педиатр говорила, что если появляется молочница, то просто все, что идет в рот ребенку обрабатывать содовым раствором (1 ч.л. соды на стакан воды).

Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
нужно, что бы посмотрел врач.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас