Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 декабря 2013, 17:56, Форум, Наши дети, От рождения до года

Молочная кухня

Девочки, кто получает питание на молочной кухне, с какого возраста, платно или бесплатно и всем ли оно положено?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Так тоже можно, 2 ребенка
с 6 месяцев бесплатно получали, до 3-х лет вроде
Пожаловаться
Барсумяка
сегодня мне сказали до 2
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
не знаю, может за полгода что-то изменилось. но мы до 3-х точно получали. рецепты в саду врач выписывала
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
раньше всем с 6 мес давали, а сейчас вот не знаю как, дочке молока не хватать стало грудного

Пожаловаться
Saviana, 1 ребенок
А их разве не упразднили сто лет назад. У нас никто не получает знаю точно
Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
У нас в Казани действуют
Пожаловаться
Наталья Ватлина, 2 ребенка
а у нас в Челнах теперь дают только малоимущим и тем деткам,у кого понижен гемоглобин -выдают смесь сухую в пачках. А 9 лет назад выдавали всем
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у нас с рождения до года. бесплатно. всем.

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
С рождения смесь выписывали?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
смесь. у нас только смесь давали. до 6 месяцев 4 банки, после 2. медсестра пришла на патронаж, дочке несколько дней было, и сказала, что б получали полис и приходили за смесью сразу.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
А у нас только малоимущим положено
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
везде по разному. я никакие справки вообще не приносила.
Пожаловаться
Марина Гудина
у на также омск
Пожаловаться
Женя Владимировна я, 2 ребенка
А у нас в Омске что-то не предложили:)Здравствуйте! Я тоже из Омска. Кировский район.
Пожаловаться
Марина Гудина
Привет! я вообще из Любино... но , подруга кстати, в Кировске, они получали и смесь и творожки, и кефиры)))) я знаю, что в городе , извините, во всех соц. учреждениях слегка приборзели...но положено в нашей области всем, кто нуждается в ИВ с 0 до года смесь, и поголовно всем с 6-ти до года кисло-молочку (медвежонок), а малоимущим до 2 -х лет. В общем прямо потребуйте рецепт у своего педиатора, если откажет позвоните в минздрав, номер есть на их сайте, представляться не обязательно, нужно назвать вашу больницу и номер участка... Удачи! а у меня дочка Женечка)))))
Пожаловаться
Спасибо большое, спрошу у педиатра. Красивое имя у дочурки;). Мне нравится. И достаточно редкое в наше время. У меня - Кирочка.
Пожаловаться
Марина Гудина
Спасибки)))) у меня сын старший Кирилл))))))))) нет случайностей в нашем мире)))) приходите дружить в мой мир))))
Пожаловаться
У меня старший Станислав. Конечно, спасибо за приглашение, Марина.
Пожаловаться
Леночка, 2 ребенка
нам с 6-ти месяцев выписали навправление.

Пожаловаться
Ксю, 2 ребенка
9 лет назад с сыном тоже с 6 мес давали
до 6 мес давали не всем, смесь
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
с 8 месяцев до года, потом по справке из соц. защиты до 3х лет. но если вы не посещаете дет. сад
Пожаловаться
Льята
У нас с рождения (если нужно) и до двух лет, выписывает педиатр каждый месяц. Бесплатно.
Пожаловаться
мамон
c 0 бесплатно
Пожаловаться
худеющая
у нас всем бесплатно с рождения
Пожаловаться
Oksimama
Если нет молока или его мало, то с рождения и до двух лет бесплатно. Мне выписывали месяцев с двух дочкиных и до двух лет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас