Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
29 июня 2009, 01:19, Наши дети, От рождения до года

Моя малышка плохо спит, что делать ?

Здравствуйте , моя малютка плохо между кормлениями с 18 до 22,23 часов спит мы искуственники .Ей 3,5 недельки , она "кукожится". Мы пьём микстуры и лекарства от газиков и коликов.Раньше всё было замечательно.Как нам уснуть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Токарь
Может у вашей крохи ритм поменялся, и уже так часто как раньше ей спать уже не охото?
У нас ближе к 4м он стал менятся.
Позанимайтесь с ней через 40 минут после кормления, на шарике, повороты поучите, на животике поваляйтесь. Нам сейчас еще игровая площадка стала нравится с 15 до 30минут выдерживаем.
Если до купания не спит, не самое страшное, хуже когда после купания и кормления малыш не засыпает, наверно )
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Токарь
упс, прочитала не верно, решила что что 3,5 месяца :)
Совет такой: перед каждым кормлением сколько выдержит кладите на животик, газики быстрее отходить будут
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Попробуйте, когда исполниться 1 мес. начать давать чай с фенхеля,мы только им и спасались,правда мы на ГВ...
Елена Ежова(Алыпова), 2 ребенка
Скорей всего у вас запор от смеси. моя старшая дочь тоже искусственник и запорами очень долго мучались. я начала добавлять в смесь немного больше воды, чем написано в инструкции и стало получше. обязательно давайте водичку между кормлениями, но не перед кормлением.
Наталья, 1 ребенок
Нас газики и колики мучали с 3 недель до где-то 2 месяцев и всегда в одно и то же время.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас