Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2009, 20:20, Форум, Наши дети, От рождения до года

Мой ребенок родился в июле 2008

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анюта
Всем привет! Моему сыну сейчас 6 мес.,он родился 23 июля 2008г.Сейчас уже 2 зубика прорезались, кормлю его до сих пор грудью, но начала прикорм (пока только фруктовые и овощные пюре). Скажите, вы чем детей кормите и какие фирмы детского питания предпочитаете?Может лучше самой делать пюре?
Пожаловаться
Наталья Л, 1 ребенок
Привет Анюта!Мой заинька тоже родился 23 июля 2008г,один зуб уже вылез,и три уже прорезались,тоже кормлю грудью несколько раз,сутра мы завтракаем кашей,предпочитаем Heinz а в течение дня фруктовое пюре,сок,на полдник печенье,малыш очень доволен уплетает за обе щеки!
Пожаловаться
Ольга
А мой малыш родился ровно на пол года раньше вашего :))) т.е. 23 января!
Пожаловаться
Алиса, 2 ребенка
Привет. мы родились 1 июля. сын не очень любит фруктовые и овощные пюрешки, предпочитает супы, банан и йогурты. Сегодня попробовал сок фрутто-няня тыква, ему очень понравился
Пожаловаться
Женя
Привет.Мы тоже родились 23.07.2008.Тоже кормлю грудью.Даю готовые овощные пюрешки.Очень любит банан с яблоком.Каждый день также даю соки.Пробовали яблочный,грушевый,тыквенный,морковный.Также даю творожок "Агуша".Ему нравится без добавок.А с мясом врач сказала не торопиться.В 6 месяцев весили 10кг100гр.А зубов у нас пока нет.
Пожаловаться
Malina
Привет, мы родились 12 Июля. Так получилось, что искусственники с рождения. Сейчас едим много чего - и каши, и овощные, и фруктовые пюре, и даже мясо. Пробовали кролика и индейку от Нестле, только их и едим, т.к они без добавления соли. Консервы Тема совсем не понравились - там оказывается соль, а мой привык все без соли.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Привет! Мы родились 9 июля. Кормлю грудью, но с 5 мес едим прикорм-овощные пюре не любим, а вот фруктовые идут хорошо. Соки пока не пьем. Кашки тоже не все любит, очень нравится кукурузная, чуть меньше гречка.Любим творог, но только с пюре фруктовым.А из фирм-Гербер, Фрутто-няня,каши-Малышка,Нутриция-растворяется без комков,Хайнц
Пожаловаться
Анюта
Спасибо, девочки.Мы сейчас весим 7800, но я пока не вводила еще каши и творог.Уменя еще такой вопрос: КТО-НИБУДЬ ПОЛЬЗУЕТСЯ МАНЕЖЕМ или это пустая трата денег? Некоторые говорят, что сразу в ходунки поставили...Вы что думаете????
Пожаловаться
Василиска, 2 ребенка
Каждый ребенок выбирает сам где ему гулять. Если он привык к рукам то манеж явно не нужен. У нас ходунки, очень удобно еще есть качелька мобиль тоже любит в ней сидеть
Пожаловаться
Светлана Трофимова
нам 6 месяцев. пользуемся манежем с 4 месяцев, очень нравится .
Пожаловаться
Svetulya
Привет! Мы родились 1 июля! тоже два зуба, вес 11,5кг. Искуств. с 2,5мес.Едим все, овощное, фруктовое пюре, каши, молоко,творожок, мясо. Все делаю сама домашнее, в 4 мес. отравились соком, больше не эксперементирую. Манеж есть от старшего ребенка остался, моим нравится. Еще пользуюсь качелькой. Но я против ходинков, это ранняя нагрузка на позвоночник и ножные суставы.
Пожаловаться
котёнок
Привет!Мы родились 19 июля. Вес 10 400,кормлю грудью,но ввела уже прикорм это и каши, и фруктовые пюре, овощные готовлю сама, потому что малышу магазинные не нравятся.Зато у нас выросло 2 зубика и теперь грызет маму, так что я теперь завидую мамам у чьих деток зубов ещё нет.За манежи могу сказать, что ребенок у меня непоседа и ему наверняка он не подойдет.А за ходунки ещё думаю, потому что много негатива о них начиталась.Хотя кто знает?!
Пожаловаться
Женя
Мой сынок в манеже сидеть не хочет.Начинает хныкать.Хорошо,что нам дали его знакомые.А вот в ходунках рассикаем по квартире.Ему очень нравится.
Пожаловаться
Светлана Барашкова
Моей дочке 6 месецев родились 19 июля.Стала прикармливать с 4 месецев мы искуственики.Сначала сок яблочный затем пюре(брокколи цветная капуста много витаминов)сейчас варю сама каши овощи добовляю кусочик филе куры.
Пожаловаться
Василиска, 2 ребенка
говорят что курица не очень хорошо, а лучше телятина или кролик
Пожаловаться
ква-ква, 2 ребенка
Привет! Моя дочка родилась 3-его июля! Мы на искуственном вскармлении! Каши фирмы Моя малышка, пюре Бабушкено лукошко,соки Сады придонья!
Пожаловаться
ква-ква, 2 ребенка
Манежем мы не пользуемся! Ходим в ходунках очень удобная вещь!!!
Пожаловаться
Василиска, 2 ребенка
привет мы родились 18 июля.Вчера прорезался первый зубик. Едим суп(картошка, морковка, лучок и телятинка) очень сильно любит Сонька также печеночку и тыквенную кашку нестле. Даю печенье галетное и бублики. Соки пьем все подряд, также кисель и компот. Я лично за то, что бы готовить самой, по крайней мере ты знаешь что даешь, но и не отказываюсь от детского питания
Пожаловаться
Эльвира Закирова
Всем привет. Мы появились на свет 13 июля, в 6 мес. весили 10кг, Сегодня пятый зубик прорезался на подходе шестой. Кормлю грудью, но и как и многие ввели прикорм. Кушаем кашки, пюре различные, творожок по утрам кушаем, даю чай, сок пьет не хотя. Пока делами занимаюсь ходунки крнечно выручают. А у кого-нибудь сами умеют садиться? У нас если посадишь сидит, а сам не может.
Пожаловаться
Malina
У нас пока без опоры не сидит сам, спинка слабенькая. Поэтому я и не сажу его, чтобы не повредить позвоночник. Придет время - сам сядет.
Пожаловаться
Алиса, 2 ребенка
наш научился садиться сам, теперь пытается вставать,вчера были на приеме у врача. Весим 9100, рост 74
Пожаловаться
Женя
Мы пока тоже сами не садимся.Встает на четвереньки и качается вперед-назад.На пузе может доползти,если увидит пульт или телефон.
Пожаловаться
Malina
У нас точно так же! Обычные игрушки, кажется, его меньше интересуют, чем всякие пульты, телефоны и прочее.
Пожаловаться
Анюта
Мой сынишка тоже любит телефоны и пульты. Сидеть, пока сам не сидит,но уже активно пробует, если на руках,то садится, а так голова перетягивает. МАМОЧИ ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,мы в 6 мес. сдали кровь на анализ, сказали, что низкий гемоглобин(108), при том,что мы 3 мес.до этого пили мальтофер (раньше вообще гемоглобин был 86). Не знаю,что и делать!!!
Пожаловаться
Женя
У нас тоже был низкий гемоглобин при рождении.Давала фолиевую к-ту.В 3мес.был 108.мальтофер не подошел.Давала гемофер.Противный,конечно,но подняли до 123.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас