Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 12:59, Форум, Наши дети, От рождения до года

Многоразовые подгузники

Всем привет!
Подскажите, пользовался ли кто-нибудь многоразовыми трусиками-подгузниками "Непромокайки" или "GloryYes"?
Как впечатления?
Дело в том, что в нашем городе не продаются, вот и думаю ехать или нет в другой город специально за ними или в интернет-магазине купить.
Еще вопрос: на прогулку летом в жару вы одеваете ребенку памперс или берете запас сменной одежды? 
П.С. деньги на памперсы есть, думаю, как комфортнее малышу.:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Fortunella, 3 ребенка
дочка гуляет  в подгузниках. многоразовые не хочу - я ленивая...

Пожаловаться
Z***
Малышу комфортно без.
Пожаловаться
Fortunella, 3 ребенка
согласна. как они радуются, когда подгуз снимаешь :):up:
Пожаловаться
Янка, 2 ребенка
Наш малыш гуляет в памперсе. Никаких покраснений, опрелостей, высыпаний нет. Правда мы гуляем утром и вечером, когда не так жарко.

Пожаловаться
Санька, 1 ребенок
комфортные по мне в одноразовых, можно сменную одежку взять , если гуляете в коляске можно подложить непромокаемые пеленки. многоразовыми не пользовались.
Пожаловаться
RomА
мне не понравились....тем более в жару, уж лучше памперс.....мой на горшок уже давно ходит, но на улицу еще раз через раз одеваю памперс, особенно если ехать надо за покупками или по делам....а если во дворе или недалеко от дома гуляем, то просто трусики-шортики + сменка на случай аварии....
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
а чем именно не понравились? и какие пробовали?
Пожаловаться
RomА
фирму не помню, я их уже давно отдала кому-то.....но клеенка она и в африке клеенка....да, верхняя одежда сухая, но таа-а-а-м все мокро, и все время дергаться - пописял-не пописял....уж лучше памперс - там хоть попа сухая...моя знакомая многоразовые использовала для того, чтоб ребенок усвоил, что писять в штаны - плохо и раньше приучить проситься на горшок....бред.....
Пожаловаться
спс
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
От многоразовых типа непромокаемых штанишек неприятные воспоминания, года три назад сестра с ними на племяше экспериментировала (промокают и долго сохнут) своей малышке памперс в жару одеваю только если куда то едем, а около дома когда гуляем беру с собой кучу трусиков.....

Пожаловаться
а в коляску что? клеенку? моя доча от клеенки вся потеет и капризничает
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня коляска с какой то пропиткой, она не промокает, но под попу малышке ложу обычную пеленку.... пописает, меняю..... но моя красотка
за 3 часа прогулки почему то один раз писает, видимо уже терпит... не очень ей нравится переодеваться 
Пожаловаться
понятно
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
брала и лежат теперь, жарко в них очень, даже зимой, там махер внутри и клеенка снаружи, у сына аж по ногам тек пот.

Пожаловаться
вот от клеенки точно все потеть будет же...:shock:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Все многоразовые штанишки с клеенкой
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
это да, поэтому одела ему пару раз и отложила, ни на что не променяю подгузы! сухо и комфортно, а многоразовых все плавает, ребенок мокрый, сохнут катастрофически долго потому что клеенка---неееее
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у вас маленькая, еще лежит на одном месте, мне кажится можно одноразовые пеленки подкладывать на прогулку и гулять голячком. на счет подгузников то я ленивая так что памперс, единственное сейчас по жаре надо не надо меняю каждые 2-3 часа, денег на памперсы хватает значит нечего мучать ребенка, лучше я себе чего то лишний раз не куплю
Пожаловаться
Guzel-ka
Один раз надела такие (точно не помню, но кажется мультидайперсы назывались). Одного раза хватило - больше не хочу. 1-на теплое время года не очень, в них малыш запреет. 2-протекли моментально(хотя на вид вкладыши в них внушают доверие). 3-вкладыши надо стирать, этим от ползунков мало чем отличаются
Пожаловаться
Ёлка
почитала, представила на себе клеенку  :shock::shock::shock:
Пожаловаться
У нас есть корейские трусики, с какой-то тканью типа микрофибры внутри. Очень удобно использовать дома, если не успел на горшок, хоть пол или диван не будет зассан. Сразу снял и новые трусы надел. Я покупала их через совместные закупки давно уже. 
Летом мне кажется все равно удобнее в памперсе, если ребенок еще на горшок не просится, тк моча и высокая температура сразу же дает опрелости и прыщи на попе и ногах(((( хоть как быстро не меняй.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
в подгузнике гуляем. ребенку комфортно - играет и не отвлекается на переодевание штанов и мне кучу зассаных тряпок домой не тащить с прогулки

Пожаловаться
кИса мУрРр, 3 ребенка
+++
Пожаловаться
Лариса Зайцева
+100000
Поддержу, все верно.
Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Пробовала "Непромокашки" тоже ездила за ними в другой город. После одного пописа, они становятся промокашками, протекают между ножек...В итоге забила на псевдо экономию и пользуемся одноразовыми, с 1,2 стала приучать к горшку, так что на данный момент одноразовые на прогулки, а дома в обычных трусиках.
Зато вкладышами удобно пыль вытирать:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас