Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 декабря 2013, 17:42, Наши дети, От рождения до года

Мешки под глазами

Девушки, добрый вечер! Заметила уребенка припухлсть под глазами. Малышонку 8 месяцев, все анализы сдавали в 6 месяцев, все ОК. У коготак было, к педиатру пойдем в понедельник, обязательно спрошу.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Соня, 1 ребенок
может жидкость задерживается? Писает нормально?

Пожаловаться
Людмила
нормально, воды много не пьет, его особоне заставишь, делает пару глотков, не заставляю, просто регулярно предлагаю
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
У моей мешки есть под глазами. Все анализы в норме, отклонений нет. Я и не парюсь.

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
может такое строение глаз -навыкат 

Пожаловаться
Имя Условное
Первой причиной могут быть почки. Обязательно обратитесь к нефрологу. Пусть даст рекомендации и назначения.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
у нас в семье мешки под глазами, особенно у женщин после 30. все здоровы.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мой как родился с опухшими глазками - так где-то до года и ходил.
Почки мы мониторили постоянно, все было в относительно норме, кроме слегка увеличенных почечных лоханок. Может, из-за них это было... не знаю. Прошло.
Пожаловаться
Так предначертано, 1 ребенок
это почки... сделайте УЗИ. иногда бывают проблемы с оттоком жидкости. 
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
У моей так. По УЗИ все ок, просто пьет много на ночь. Если не давать, то нету мешков, но просит же. Врач сказала не заморачиваться.

Если переживаете - анализ мочи и узи почек.

Пожаловаться
Вкусняшка, 1 ребенок
Нам 11 месяцев будет,тоже заметила припухлости,сдали все анализы,все отлично.Говорят это может быть от того,что жировые канальчики близко расположены.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня сколько себя помню мешки под глазами, все относительно в норме, вот сейчас начали проходить...  в любом случае желаю что бы у вас тоже такое отклонение в "развитии", а не со здоровьем
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас