Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 декабря 2010, 14:58, Наши дети, От рождения до года

Медсестра

Странная ситуация,не знаем как быть...Нас выписали из род дома,на следующий день пришел врач,замечательный,все посмотрел,все рассказал..Сказал,что скоро прийдет мед.сестра,день прошол,нет,на второй мы позвонили,начали жаловатся,она приперлась к вечеру,обьяснив,что вчера не пришла т.к перепутала адрес...Странно врач дошол,а она перепутала...Вообщем дожались мы ее,пришла, с длинющими ногтями,наследила(хоть и была в бахилах),посмотрела пупок,и что мы умеем,не послушала,и сказала,что прийдет на следующей недели...это вообще как?она разве не должна ходить первые дни все время???и малыш как только она нас начала смотреть,начал плакать,потом весь вечер и ночь мучались,кричали,уснуть не могли...масенькие они же чувствуют..Как возможно поменять мед.сестру или как быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алина Максименко
наш патронаж тоже типа адрес перепутал и тоже долго шли очень
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лопиталь
у нас тоже перепутали - пришли ко мне, начали наезжать на меня, что я ребенка прячу... а младшему 8 лет было. А кто-то не дождался. Так что действительно путают
Алина Максименко
жесть так и не поймёшь толь смеяться толи плакать
Ирина Антонова, 1 ребенок
врач приходит 1 раз в неделю
Jul, 2 ребенка
вообщето патронаж новорожденных вообще заходят раза 2-3 за месяц. Если она к вам каждый день будет ходить, то когда-же ей в поликлинике работать. Это если-бы у вас был больной ребенок, то его могли-бы поставить под постоянное наблюдение и тогда медсестра приходила-бы как ей график поставили-бы.
Ириска
не знаю как везде,но к нам врач или медсестра приходили за месяц 4-5 раз... так положено наверно??? А в месяц на прием уже в поликлинику.

Сонечка, 2 ребенка
Вам что заняться больше нечем? Не должна она к Вам ходить каждый день. 2 раза в неделю на сколько я помню. Не нравятся её бахилы, дайте ей свои. И объясните пожалста, что такого почувствовал Ваш малыш, что весь вечер плакал? Что тётка наследила? Плакал он потому что живот скорее всего болел.
Ледниковая белка
а длинные и ногти и грязные бахилы, это лицо мед работника!
Сонечка, 2 ребенка
Оч интересная фраза. Надо будет записать: бахилы это лицо))) Чо дали на работе в том и пришла.
Ледниковая белка
ну да конечно, уж бахилы грязные выдают, а ногти перед выходом на службу в дверях приклеивают, вообщето есть требование санитарные к мед сестре, если она их не соблюдает, то до работы не допускается.
Сонечка, 2 ребенка
Правильно. Вот пусть автор в след раз не допускает её до работы. И поменяет на другую. Платную.
Ледниковая белка
платнае, или не платная, не имеет значение человек пришел работать на низкую зарплату самостоятельно и по своему желанию, и несет ответсвенность за качество своей работы, служебные инструкции из-за низкой зарплаты еще не отменяли
муммимама
а бахилы вообще за свой счет.в некоторых п-ках выдают 10 пар на месяц!
Ледниковая белка
сменку и санэпид режим еще не отменяли
муммимама
это в каком приказе написано таскать сменку с собой?не устраивают бахилы врача,можно обычные пакеты дать ей.в конце концов многие покупают для врача и м/с резиновые тапки,распечатывают при них же и только они их одевают при посещении
Ледниковая белка
снять значит обувь, ты в дом идешь к маленькому, элементарные методы гигиенты, я сама врач и не позволяю ни себе ни мед сестре так себя вести, а прописано это все в санпид режиме, есл не ознакомились еще, так ознакомьтесь, там так же есть документ о посещении на дом мед работника
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Простите, а в чем проблема свои бахилы подготовить и ей подать? У меня в коридоре лежит пакет бахил как раз на этот случай. Если честно, я и не задумывалась, что они со своими должны ходить.
Ледниковая белка
и ножницы дать, чтобы ногти отстричь
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас вообще без бахил приходят, если не успеешь дать свои, завалится в обуви на ковролин
Ледниковая белка
в своей бы клинике уволила бы сразу такую прошмандовку, если ее санэпид режиму не научили
Увы и ах...
А почему сразу прошмандовка???
Шахзода...
а вы наверное мед.работник раз заступаетесь..
Сонечка, 2 ребенка
Вы через монитор разглядели?
Юла, 2 ребенка
А наша мед.сестра не спрашивая сразу переобувалась в тапочки (Естественно наши, они всегда в запасе в обувнице) затем шла в ванную мыть руки, далее их же обрабатывала спиртом, и только потом осматривала малыша. Может нам просто повезло с врачем и мед.сестрой, но я считаю что так оно и должно быть. Они же идут с улицы, предварительно навещав и приболевших деток. А у грудничков как известно слабоват иммунитет.
ВикуЛя
согласна на все 100%%%%%%
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас