Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 2015, 12:38, Форум, Наши дети, От рождения до года

мать кукушка

Вспомнила сегодня одну свою бывшую подружку.. мне тогда было 19 лет... у нее 2 детей, на тот момент младшему был год... ну бухали мы в то время и гуляли, я думала что с малышами ее мама сидит... как то приехала к ним в гости они тогда с мужем квартиру снимали, она говорит пошли погуляем и берет только старшего ребенка, младшего оставляет дома ОДНОГО, я спрашиваю это нормально, на что слышу в ответ "я мать и знаю своего ребенка", а я то чего в те времена думала что может это и считается нормой, через полгода примерно она разводится с мужем и так же гуляет, устроилась она на работу на сутки, звонит и просит покормить мелкого, у меня тогда был час свободный потом на работу надо было, захожу мелкий ползает по полу все шкафы распотрошены. Он обкаканный, я покормила, помыла его.. и побежала закрыла дверь а он орет, так жалко было... но остаться не могла... сейчас я понимаю уже что ребенку тогда был год, он еще не ходил, не говорил... брошен, и как понимаю кушал 3 раза в день , как так можно?? Я бы на ее месте взяла бы работу на дом или работала бы в ночную когда ее мама дома, зато она всем доказывала какая она хорошая мать... извините если что то не так

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gulmira, 2 ребенка
Дура:down:

Пожаловаться
Befana
Зато родила! А тут бог с лужайкой подоспел. 
Пожаловаться
Берложница
Причем, автор тоже. Ничего себе окруженьице. Ещё и бухать с такой красавой.
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
сколько ж ей было лет?
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
21
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
беда....и двое детей:(
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Ах ну да я по вашей логике бросила своего малыша
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Сейчас то чего вспоминать, раньше надо было что то делать и говорить с ней...
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Говорила моя сестра, мне тогда честно было это непонятно... она ее посылала
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну как малыш сейчас себя ведёт?
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
тогда меньше бы бухали вместе,больше б ребёнку времени перепадало.
зачем вообще такими людьми себя окружать?! непонятно(((
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну как же? окружение как раз у автора выбрано под стать ей
Пожаловаться
mrs._Leslie
Я бы в опеку позвонила! И пофиг,что это подруга,но такой подруги у меня,в принципе ,не могло быть.
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
мне в другой теме сказали - а зачем в опеку то сразу?   (кто ж знает - по какой причине дети ночами орут ,  бегают и не спят)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Когда орут,это догадки,а тут явное оставление в опасности,смертельной зачастую:down:
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
согласна.. но когда  равнодушие соседей  ведет к отрицательному концу в отношении ребенка - тоже плохо (пусть лучше   когда- то в какой -то мере если перебдение будет)
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Блин написали про соседей вспомнила что у них комуналка была и жил там вроде одинокий мужичек... мне так стремно было заходить.. думала примет за вора... да еще и подруга попросила ноут ей на работу принести
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
зайти не одной - чтобы свидетель был с вами на всякий случай
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Что было уже то прошло
Пожаловаться
Берложница
А в каком году всё это было? Ноут как-то меня смутил.
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
В 2010-2011 у меня как раз в это время мама умерла
Пожаловаться
mrs._Leslie
В отношение деток действительно лучше перебдеть!
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
munya, 1 ребенок
Сейчас помоему закон вышел что если слышишь скандал у соседей вызываешь полицию и кого то сажают на 15 суток... че то такое по телику показывали.... а в опеку то смысл они придут с 1 предупреждением и будут ходить какте то время проверять чистоту в доме и холодильник, ну посидела бы эта мама дома это время... потом 90% что взялась бы за старое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас