Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 ноября 2013, 17:05, Наши дети, От рождения до года

массаж ребенку

Первый раз пишу на форуме и хотелось бы спросить совета. Девочки, кто в Питере, подскажите хорошего массажиста ребенку 5 месяцев и желательно не слишком дорогого. В поликлинике запись только через полгода. Буду очень признательна.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катена Cat
а какой район? могу номер дать
Пожаловаться
Катена Cat
на самом деле мы отстояли в очереди 3 месяца(а я не знала что пол года ждут), пришла к массажистке, она стала смотреть список, уговорила ее пораньше принять) на следующий день уже делали массаж)
Пожаловаться
Анастасия Аргандейкина, 2 ребенка
я сегодня пришла записываться, мне массажистка сказала, что минимум полгода ждать. Академическое метро, спасибо большое)))

Пожаловаться
Катена Cat
ох, а мы ленинский проспект, она только по району(((
но массажистка супер! у нас одна брала 700, эта сказала что 500 берет, при этом если ребенок сильно плачет, и она делать не может, то она часть денег возвращает)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Если массажист - хороший специалист (расспросите мамочек в поликлинике), то попробуйте с ней же за деньги договориться. Они практически все в свободное время подрабатывают. Мы так делали, сначала за деньги, а когда подошла очередь - бесплатно. 
Пожаловаться
Катена Cat
+++++ автор, подойдите к массажному кабинету, скажите что на счет записи спросить, зайдите и попроситесь платно, уверена что не откажут:up:
Пожаловаться
 Спасибо, надо попробовать. Правда она (массажистка) мне на первый взгляд не очень понравилась, какая-то грубая. Может это первое впечатление, может быть ошибаюсь, не знаю
Пожаловаться
Катена Cat
не бойтесь) я как к нашей пришла тоже задумчивая была) а как она массаж начала то вообще и следа от такого впечатления не осталось) очень приятная женщина! и поговорить можно и с доченькой она быстро общий язык нашла)
Пожаловаться
Тогда ладно, может и не так страшен черт как его малюют:D
Пожаловаться
Очень жаль(( Через интернет по объявлениям я как-то опасаюсь искать, стараюсь через знакомых найти.

Пожаловаться
Селена
1100 - 1300 - если дорого - дальше рекламировать не буду, скажу только что опыт у нее более 10 лет.
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Странно, мы в поликлиники очередь только 2 недели ждали.

Пожаловаться
Вам повезло)))
Пожаловаться
Мамa, 1 ребенок
Анастасия,если найдете вдруг,напишите мне,мы тут тоже рядышком.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас