Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2012, 10:19, Форум, Наши дети, От рождения до года

массаж

Девочки у нас массаж на след. неделе будет. Будем в поликлинику ходить. Нам до нее пешком минут 30..Вот я и задумалась, не опасно ли на такой холод после массажа? что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарт Вейдер
Такси.
Пожаловаться
Ёлка
не полезно наверняка
Пожаловаться
Моя Прелесть
такси. а еще можно с массажисткой поговорить, может она к вам домой ходить будет!
Пожаловаться
Юлия
Бесплатно не будет... дешевле на такси
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
канеш не будет бесплатно. Но так дома в тепле зато
Пожаловаться
ИрИшКа СчАсТлИвАя, 1 ребенок
к нам на дом ходит, муж договорился. поговорите с ней один на один. предложите увеличить сумму, думаю деньги ей не лишними будут
Пожаловаться
Юлия
нам назначили бесплатно. Ходить она не ходит меньше чем за 5 штук...так дешевле на такси будет
Пожаловаться
ого. а вы спрашивали ее? а у нас платно(( правда сумма не большая. 130 руб за сеанс. итого 1300. ну тогда такси.
Пожаловаться
Юлия
да у нас город маленький. Все знаю их расценки
Пожаловаться
ну для маленького города очень уж запредельная сумма
Пожаловаться
Юлия
ну вот так
Пожаловаться
Ivory Lady
я думаю, что это сумма за весь курс.
Пожаловаться
все равно чего-то дороговато. тем более если сам массаж бесплатно
Пожаловаться
Ivory Lady
это в поликлинике бесплатно, а на дом (в Москве) в среднем 1000 руб за сеанс, т.е. около 10 000 за весь курс.
Пожаловаться
согласна что в Москве. но автор пишет что у них маленький городок. у нас вот тоже маленький городок, больше даже на деревню похож. о бесплатном массаже мы только мечтаем. а вот платный есть. и можно договориться чтоб на дом ходили.
Пожаловаться
Ivory Lady
этот маленький городок находится не далеко от Москвы. Я туда почти каждые выхи мотаюсь, у меня там дача. А в соседнем городе с их городом есть шикарный мед центр, в который я и все мои подруги с детьми к педиатру ездим (заметьте - из Москвы) и прививки там делаем)))
Пожаловаться
ну ясно. если Московская обл,тогда понятно...
Пожаловаться
Юлия
естесственно. за 10 дней
Пожаловаться
Ivory Lady
в вашем случае на такси дешевле.
Пожаловаться
Элен
я отказалась...подошла наша очередь с июня)))хотя я сама на машине, но как представлю, тащить распаренного ребенка в ледяную машину....бр...
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
Юлия, я с такой же историей ровно год назад загремела в больничку
с воспалением почек.
поверьте, такси обойдется дешевле...
Пожаловаться
Юлия
да уж....не зря люди отказываются. нам аж на март было назначено
Пожаловаться
Настёна, 2 ребенка
и это с учетом того, что ездила туда и обратно на машине (!).
февраль, холод, я распаренная сажусь в холодную машину - дальше продолжать не буду.
в этом году буду терпеть до лета!
Пожаловаться
julsineya, 1 ребенок
Я на дом вызывала массажиску, т.к. после массажа нужно малышику, чтобы ножки были в тепле.
Разогреваются же массажем мышцы и чтобы не застудить, лучше после массажа часа 2 не гулять и поспать, это, конечно, самое оптимальное.
Очень полезен, кстати, нам массаж оказался, сразу ребенок в развитии прибавил.
Все хочу повторно её вызвать, надо, наверное, а то год нам уже, а мы ходить не хотим никак.
Пожаловаться
Юлия
мы в целях профилактики попросили направление у педиатра..но надеюсь может пойдет после него..или хотя бы будет уверенно стоять
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас