Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2014, 12:57, Форум, Наши дети, От рождения до года

Массаж

Добрый день. Моему сыночку в воскресенье будет 7 месяцев. Курс массажа проходили в 3 месяца в поликлинике. На живот начал переворачиваться в 5 месяцев, а на спину в 6 месяцев. Получается переворачиваться только через одну сторону. Были у невролога, у ортопеда и все говорят - нужен массаж. В поликлинике стоим в очереди, но заведующая дела понять что мы на него можем не очень-то и рассчитывать.  Смотрела в интернете массажиста, цены от 1200 руб. Скажите может у кого есть знакомый детский массажист и сколько будет по деньгам. Мы из СЗАО.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
У меня есть знакомая, но она в ЗАО правда
Пожаловаться
Маруся
Через интернет не стала бы приглашать ,  только по рекомендациям. Поспрашивайте у мамочек на площадке , или договоритесь с массажисткой из дет. поликлиники , они многие подрабатывают, плюс у них медицинский осмотр , и практика каждый день.   
Пожаловаться
Frau Gala
Я договаривалась с массажистом из нашей же поликлиники. Приходила на дом, 1200 за сеанс 30 минут. Проблема была, что и у вас, не переворачивалась налево и с живота на спину. После массажа завертелась.

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В поликлинике стоим в очереди, но заведующая дела понять что мы на него можем не очень-то и рассчитывать. 
Заведующая даёт понять, что у этой же массажистки из поликлиники для Вас за деньги всегда найдётся время! У нас педиатр сама визитки местных массажисток раздаёт - только выбирай.. Спросите у мамочек из соседей, кто-нибудь обязательно порекомендует..

Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Сообщение от Ольга Дьякова, 15 мая 2014 года в 13:20
В поликлинике стоим в очереди, но заведующая дела понять что мы на него можем не очень-то и рассчитывать. 
Заведующая даёт понять, что у этой же массажистки из поликлиники для Вас за деньги всегда найдётся время! У нас педиатр сама визитки местных массажисток раздаёт - только выбирай.. Спросите у мамочек из соседей, кто-нибудь обязательно порекомендует..
+++
Пожаловаться
HAHA...HIHI
просто к примеру.
в Жулебино в мед. центре детский массаж 800рублей. посмотрите прайс близлежащих детский центров.
к нам домой ходила массажистка 850. Но мы ЮВО.
Пожаловаться
Шизгара
средний сын массаж делать не давался.А младшего повели к остеопату..Проорал все 10 сеансов,но эффект был очень заметен.У нас это стоит все в районе 1000 за раз,если покупать курс.Обзванивайте детские м.центры,у них часто скидки за курс бывают.
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
1000 я отдавала за сеанс... ЗАО

сами прошли два курса массажа на дому и два курса в поликлинике за первый год жизни + 2 курса физиопроцедур + 10 уколов B12... зато невролог все диагнозы сняла неделю назад. )))
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
У меня есть, очень хорошая, берегу ее телефончик на след ребенка, обязательно воспользуюсь ее услугами еще раз. только тел могу завтра дать.

Пожаловаться
Lancome
В 6 месяцев так плохо переворачивается?? :shock: и вы ждете очередь до сих пор?? Подойдите к медсестре, которая делает массаж, ей платите лично и найдется для вас очередь. А 1200 это с выездом на дом , я думаю.

Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
мы обратились к массажисту из районной детской больницы (но у нее большой стаж и отзывы хорошие), согласилась приходить к нам, они не так много получают, попробуйте поспрашивать.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
могу только в Зеленограде порекомендовать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас