Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мартовские девочки 2008

Ольга Майорова
Всем мамочкам привет!Лизачка родилась 17марта,в 5м. мы много чего умеен,но не умеем ползать.кто хочет пообщаться пишите,буду очень рада
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Ольга Майорова
Ольга Майорова
елена карабановаВ ответ на Ольга Майорова
Ольга Майорова
Юлия Полевая
а вобще я и из баночек кормила, хаме, нестле нормальо идут
sofi shtirlitz
Моя дочка родилась 14 умеет переворачиватся,ползаем отталкиваясь одной ногой.Вчера одели стремена теперь особо не поползаешь жалко доченьку ,но лучше сейчас пока не ходит.Напишите у кого тоже такая проблема.
Ольга Майорова
Привет,у нас такой проблемы нет,но желаю вам скорого выздоровления.Всё У вас будет хорошо,главное набраться терпения и не думать о плохом.
DashulyaВ ответ на Ольга Майорова
Ольга Майорова
Привет,у нас такой проблемы нет,но желаю вам скорого выздоровления.Всё У вас будет хорошо,главное набраться терпения и не думать о плохом.
Dashulya
Моя Ульянка родилась 9 марта! Сейчас нам 7,5 мы ползаем, сидим, прыгаем, встаем у опоры, ну в общем много чего! Еще у нас 2 нижних зуба и похоже, что начали лезть верхние- караул уже 2 ночи плохо спим. А как у вас резались зубки?
Таня РязановаВ ответ на Dashulya
Dashulya
Моя Ульянка родилась 9 марта! Сейчас нам 7,5 мы ползаем, сидим, прыгаем, встаем у опоры, ну в общем много чего! Еще у нас 2 нижних зуба и похоже, что начали лезть верхние- караул уже 2 ночи плохо спим. А как у вас резались зубки?
Привет! Моя Поляша родилась 21 марта, тое сть нам 7 месяцев(послезавтра). Тоже прыгаем и скачем, сидеть не хотим, хотим стоять. Позает в позе "раненного бойца" на животе. А с зубами те же проблемы, только не сплю уже 2 недели, никак эти два верхних зуба не могут прорваться. Нижние резцы появились в 4 мес.3 недели почти незаметно, а эти... забыла что такое "выспаться". Особенно тяжело вечером, когда все укладываются спать, а мы не знаем как сесть, лечь, походить или покричать... вообщем караул!!!!
Ольга Майорова
Всем привет!А у нас пока нет ни одного зубика,ползаем нехотя,надо уже вставать,в кроватке сама встаёт спокойно,а на полу побаевается.
Марина Свиридова
Марина Свиридова
Марина Свиридова
Привет! Мы родились 16 марта.Умеем переворачиваться в разные стороны ползаем но еще плохоговорим мама баба папа.Зубов нет.Кушаем уже все мясо, фрукты, овощи, каши!На фотках не видно что их у меня двое !Юлиана и Янина!
алла фортунаВ ответ на Марина Свиридова
Марина Свиридова
Привет! Мы родились 16 марта.Умеем переворачиваться в разные стороны ползаем но еще плохоговорим мама баба папа.Зубов нет.Кушаем уже все мясо, фрукты, овощи, каши!На фотках не видно что их у меня двое !Юлиана и Янина!
16 исполнилось 7 месяцев, переворачиваемся, ползаем, встаём на ножки, ходим вдоль опоры. На днях обнаружила зубы, малая стала языком выталкивать их изо рта( решила посмотреть что же ей мешает так). Едим каши, овощи, творог и фруктовое пюре, сисю. Вот пить так ничего,кроме груди не берёт. Пробовала и кружку и поильник, бутылку, всё бес толку, одна грудь на уме.
12