Ольга Майорова

мартовские девочки 2008

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
39
Новое
рита
а моя дочка родилась 18 марта,не ползает,не хочет переворачиваться без помощи,но прыгает с удовольствием на ножках,и крепко стоит по минутке примерно
Новое
Вика Мосиенко
Моя девочка родилась 16 марта.переворачивается и уже пытается ползать.уже много что умеет делать
Новое
Юлия Полевая
Новое
Юлия Полевая
моя Милла родилась 15 марта. Переворачивается, но не охотно,нелегко. Ползать не умеет, но пытается задирая попку и перебирая ножками, еще не сообразила что нужно ручками помогать. Произносит много соглассных звуков и любит смеяться.
Новое
Евгения Муслимова
Привет! Мы родились 26 марта. Переворачиваемся без проблем,на спинке лежать совсем не хотим.Ползаем назад, пытаемся вперед,но пока не получается,если только с помощью. Все хватаем,перекладываем из ручки в ручку.Ругаемся!
Новое
Наташа Курган
Моя Варя тоже родилась 26 марта.Зубы лезут вовсю.Опухли десна, ночью плохо спит,слюни ручьем.Пока не сидим, но уже встаем на четвереньки и потом на бочок ручкой опирается.Думаю осталось немного.
Новое
Наташа Курган
Новое
алла фортуна
Саманта родилась 16 марта. Переворачивается со спины на живот и обратно, встает на четвереньки и раскачивается, как маятник. Ползает назад, но если что-то понадобилось впереди, ползет на одних руках, ноги не понимает куда ставить и как,пытается сидеть, но недолго, заваливается на бок.Все что попадает в руки немедленно отправляется в рот на экспертизу.Любит внимание к своей персоне.
Новое
Дарья Смирнова
Дочь родилась 25 марта. Ползает,переворачивается,не сидит. Пожожа на "пылесос"-засасывае все на своем пути.
Новое
Лена
Наша доченька тоже родилась 25 марта. Тоже вовсю переворачивается. Даже на спину теперь не положить, когда не спит. Игрушками гремим, всё в рот тянем. 2 зубика уже выростили. Пытаемся ползти, но пока ползет только попа.=))
Новое
Таня
я родила двойняшек 6 марта. Мы легко переворачиваемся со спины на животик и обратно, вертимся, пару раз упали. Хорошо держим игрушки, перекладываем в руках, гремим. Еще мы кушаем с ложечки, гулим во время еды, пакостим
Новое
Ольга Майорова
Спасибо всем кто написал.Видно мы просто ленивые.Девочки напишите какие каши вы едите,мы едим гречневую,а на кукурузную у нас деатез.
Новое
Юлия Полевая
мы едим разные ели нестле перещли на малыш у них вкусы разнообразные, добавляем туда свежее яблочко или банан. овсяная очень вкусная. хаинс и винни ерунда.И еще мы тоже ленивые девочки зато умные каждому своё придет время и все научимся!!!
Новое
алла фортуна
Пробывали хаинс кукурузную - дочь отказалась, что-то не понравилась. Зато нестле овсяную - прошла на ура. Ввели овощи, от покупных отказалась, готовлю сама. А так в основном мамку едим. Девочки, а вы ходили на бесплатный массаж? Сильно отличается от платного или нет?
Новое
Ольга Майорова
я сама делаю массаж,но думаю что платный от бесплатного ничем не отличается.если у вас какая проблема,то делать будут одно и тоже
Новое
5element_uk@mail.ru
Привет. А мы родились 7 марта. Мы ползаем, хорошо сидим если садим, ходим за две ручки и хорошо ходим в ходунках.
Новое
Таня
Мы едим каши Малышка. Пробовали все виды. Мне самой нравится :)
Новое
Людмилка
Моя Полинка родилась 4 марта. Умеет сидеть, но иногда еще заваливается. Любит сидеть в ходунках, и пытается передвигать ногами. Ползать не умеет и не хочет. Все абсолютно тащит рот. В прокорм даем кашки, любимые овсянка, пшенка, гречневая, сок яблочный, яблочное пюре, а овощное пюре забраковали полностью.
Новое
Ольга Майорова
Всем привет.Девочки кто-нибудь пробовал давать фрукты свежие,не в баночках?У многих спрашивала,все говорят пока не довать,рано.Овощное пюре я тоже готовлю сама,а из фруктов.пюре едим только яблоко и грушу.
Новое
Юлия Полевая
Привет! мы банан едим только шум стои и яблоки прбовали, сегодня варили суп-пюре курица картошка морковь, ест но морщится больше сладкое любит
Новое
Ольга Майорова
А ты курицу сама готовила или в баночке?Если сама,то напиши как
Новое
Юлия Полевая
отварила грудку, добавила картошку и морковь соли немного, после приготовления размельчила в мини комбайне и все!!!
Новое
Dashulya
Я так же гоовлю супчики для своей кисули.
Новое
Кирикович Елена
Здравствуйте! Наша девчушка родилась 14 марта, 12-прорезался первый зубик.
кушаем мы каши "Беби" рисовую, гречневую, овсяную, пюрешки овощные я тоже делаю сама, а из фруктов с удовольствием кушает яблочко, банан, пробовали сливу свежую с дерева ( правда потом оооочень хорошо сходила в туалет, хотя проблем у нас с этим нет -тьфу-3 раза).я даже смешивала яблоко с бананом, лопает за обе щечки!
Новое
Ольга Майорова
Всем привет.Девочки кто-нибудь пробовал давать фрукты свежие,не в баночках?У многих спрашивала,все говорят пока не давать,рано.Овощное пюре я тоже готовлю сама,а из фруктов.пюре едим только яблоко и грушу.
предыдущая следующая
1 2
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация