Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 сентября 2008, 19:29, Наши дети, От рождения до года

мартовские девочки 2008

Всем мамочкам привет!Лизачка родилась 17марта,в 5м. мы много чего умеен,но не умеем ползать.кто хочет пообщаться пишите,буду очень рада
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Вика Мосиенко
Моя девочка родилась 16 марта.переворачивается и уже пытается ползать.уже много что умеет делать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юлия Полевая
Юлия Полевая
моя Милла родилась 15 марта. Переворачивается, но не охотно,нелегко. Ползать не умеет, но пытается задирая попку и перебирая ножками, еще не сообразила что нужно ручками помогать. Произносит много соглассных звуков и любит смеяться.
Евгения Муслимова, 1 ребенок
Привет! Мы родились 26 марта. Переворачиваемся без проблем,на спинке лежать совсем не хотим.Ползаем назад, пытаемся вперед,но пока не получается,если только с помощью. Все хватаем,перекладываем из ручки в ручку.Ругаемся!
Наташа Курган
Моя Варя тоже родилась 26 марта.Зубы лезут вовсю.Опухли десна, ночью плохо спит,слюни ручьем.Пока не сидим, но уже встаем на четвереньки и потом на бочок ручкой опирается.Думаю осталось немного.
Наташа Курган
алла фортуна
Саманта родилась 16 марта. Переворачивается со спины на живот и обратно, встает на четвереньки и раскачивается, как маятник. Ползает назад, но если что-то понадобилось впереди, ползет на одних руках, ноги не понимает куда ставить и как,пытается сидеть, но недолго, заваливается на бок.Все что попадает в руки немедленно отправляется в рот на экспертизу.Любит внимание к своей персоне.
Дарья Смирнова
Дочь родилась 25 марта. Ползает,переворачивается,не сидит. Пожожа на "пылесос"-засасывае все на своем пути.
Лена
Наша доченька тоже родилась 25 марта. Тоже вовсю переворачивается. Даже на спину теперь не положить, когда не спит. Игрушками гремим, всё в рот тянем. 2 зубика уже выростили. Пытаемся ползти, но пока ползет только попа.=))
Таня, 2 ребенка
я родила двойняшек 6 марта. Мы легко переворачиваемся со спины на животик и обратно, вертимся, пару раз упали. Хорошо держим игрушки, перекладываем в руках, гремим. Еще мы кушаем с ложечки, гулим во время еды, пакостим
Ольга Майорова, 2 ребенка
Спасибо всем кто написал.Видно мы просто ленивые.Девочки напишите какие каши вы едите,мы едим гречневую,а на кукурузную у нас деатез.
Юлия Полевая
мы едим разные ели нестле перещли на малыш у них вкусы разнообразные, добавляем туда свежее яблочко или банан. овсяная очень вкусная. хаинс и винни ерунда.И еще мы тоже ленивые девочки зато умные каждому своё придет время и все научимся!!!
алла фортуна
Пробывали хаинс кукурузную - дочь отказалась, что-то не понравилась. Зато нестле овсяную - прошла на ура. Ввели овощи, от покупных отказалась, готовлю сама. А так в основном мамку едим. Девочки, а вы ходили на бесплатный массаж? Сильно отличается от платного или нет?
я сама делаю массаж,но думаю что платный от бесплатного ничем не отличается.если у вас какая проблема,то делать будут одно и тоже
5element_uk@mail.ru, 2 ребенка
Привет. А мы родились 7 марта. Мы ползаем, хорошо сидим если садим, ходим за две ручки и хорошо ходим в ходунках.
Таня, 2 ребенка
Мы едим каши Малышка. Пробовали все виды. Мне самой нравится :)
Людмилка
Моя Полинка родилась 4 марта. Умеет сидеть, но иногда еще заваливается. Любит сидеть в ходунках, и пытается передвигать ногами. Ползать не умеет и не хочет. Все абсолютно тащит рот. В прокорм даем кашки, любимые овсянка, пшенка, гречневая, сок яблочный, яблочное пюре, а овощное пюре забраковали полностью.
Всем привет.Девочки кто-нибудь пробовал давать фрукты свежие,не в баночках?У многих спрашивала,все говорят пока не довать,рано.Овощное пюре я тоже готовлю сама,а из фруктов.пюре едим только яблоко и грушу.
Юлия Полевая
Привет! мы банан едим только шум стои и яблоки прбовали, сегодня варили суп-пюре курица картошка морковь, ест но морщится больше сладкое любит
А ты курицу сама готовила или в баночке?Если сама,то напиши как
Юлия Полевая
отварила грудку, добавила картошку и морковь соли немного, после приготовления размельчила в мини комбайне и все!!!
Dashulya
Я так же гоовлю супчики для своей кисули.
Кирикович Елена
Здравствуйте! Наша девчушка родилась 14 марта, 12-прорезался первый зубик.
кушаем мы каши "Беби" рисовую, гречневую, овсяную, пюрешки овощные я тоже делаю сама, а из фруктов с удовольствием кушает яблочко, банан, пробовали сливу свежую с дерева ( правда потом оооочень хорошо сходила в туалет, хотя проблем у нас с этим нет -тьфу-3 раза).я даже смешивала яблоко с бананом, лопает за обе щечки!
Всем привет.Девочки кто-нибудь пробовал давать фрукты свежие,не в баночках?У многих спрашивала,все говорят пока не давать,рано.Овощное пюре я тоже готовлю сама,а из фруктов.пюре едим только яблоко и грушу.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас