Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"МАРТЯТА 2009"

Всех поздровляю с рождение своих долгожданных детишек ...Девчёнки продолжаем общаться и после родов .. теперь давайте делиться всеми новостями нашех детишек :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891024
Olg@, 2 ребенка
я думаю что примут и без полиса ..просто объяснить всю ситуацию ...у нас в поликлинике можно и без полиса первый раз прийти
Пожаловаться
Алла Журавлева
Ты идешь туда где у вас оформляют страховой полис ( достаточно свидельства о рождении и твой паспорт), тебе дают бумажку типо временного полиса , на время пока будет делаться карточка. Кстати это может сделать любой человек. достаточно твоих документов и любой из родственников или знакомых может сходить вместо тебя )))
Пожаловаться
~Kitty~, 1 ребенок
О! Даже так! Вот это уже лучше! Спасибо за информацию - успокоила =)
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
Привет Всем нам завтра 1 МЕСЯЦ ...а сегодня мы уже были на первом приёме у врача ..сдали кровь. мочу. нас взвесили мы 3700 а родились 2800..хорошо набрали и выросли на 5 см ..теперь необходимо пройти кучу узких специалистов ..окулиста .хирурга.ортопеда .невролога .узи тазобедренных суставов и аудиоскрининг (слух проверить)вот такие у нас новости ...А у ВАС КАК ?
Пожаловаться
татьяна логинова
А мы сегодня сделали УЗИ, нам сказали что у нас все в норме. Собираемся проходить оставшихся врачей и делать страховой полюс. А от прививок у нас пока мед. отвод до 3 месяцев.
Пожаловаться
татьяна логинова
А я наоборот не маленькая, а вот детки у меня рождаются маленькие.Моей старшей дочки 7 мая будет 7 лет, она у нас является папиным подарком на всю жизнь,т.к. у нашего папы день рождение тоже 7 мая.
Пожаловаться
Лилия Олеговна
)))
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
УРААААААААА нам сегодня ****1 МЕСЯЦ ***))
Пожаловаться
Лилия Олеговна
поздравляем!!!
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
Спасибо ))
Пожаловаться
татьяна логинова
Поздравляю с месяцем жизни.
Пожаловаться
Лилия Олеговна
Оль, как у тебя дела с молочком?
У меня вот у самой проблемы начались, грудь не наливается так как раньше, малышка под конец кормления становится беспокойной - как будто просит еще. Приходится кормить двумя грудьми за раз. Иногда малышка просит есть каждый час и не спит.
А у меня самой нервы на пределе - никто не помогает - все работают. Сплю я очень мало, а днем не спится. И покушать не всегда я во время успеваю, малышка стала мало спать. Короче говоря замучалась - не знаю что и делать :(
Пожаловаться
~Kitty~, 1 ребенок
А ты не пробовала специальные чаи для лактации?.. И не нервничай - проблемы с молоком могут быть именно от нервов.. После кормления старайся досцеживать чуть ли не до последней капли - это тоже может помочь..
У меня тоже мало спит.. Главное, что бы не плакала в это время, а так это нормально - все дети разные..
А толку от того, что папа у нас временно без работы и сидит дома - никакого.. Я всё-равно всё делаю сама - он боится.. Максимум что может - чуть посюсюкаться с ней, если плачет, и то в кроватке.. Не высыпаюсь тоже глобально..
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
ой девчёнки нам бы всем щас выспаться и отдохнуть ...я так понимаю это проблема у многих мам ..у меня с молоком не очень хорошо и чаи для лактации пью и толку мало не "молочная" я .теперь кормлю через кормление ..одно кормление смесью следующее грудью...я очень устаю двое детей и я одна целыми днями дома к вечеру уже как зомби становлюсь ...сплю на ходу
Пожаловаться
Маша, 1 ребенок
Привет!Девченки!Я к вам!!!
Родила я 28 марта мальчика 3990гр 52см.Назвали Сашей.
Как ваши малышки???
чуть позже напишу отчет...
Пожаловаться
Лилия Олеговна
Урааа!!! Наконец-то. Поздравляю!!!!
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!Нас становиться всё больше ...УРААААААААА ещё один жених нам ))..напиши нам как и что у тебя прошло когда будит время )))
Пожаловаться
татьяна логинова
Ой девченки,а я думала у меня у одной стал меньше спать, и днем, и ночью просто кошмар какой-то.Я сама нервная одна с 2 детьми кручусь,все работают помочь некому,засыпаю уже стоя.
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
У меня такая же ситуюция двое детей и я одна ..уже шатает от усталости ...и я мечтаю ВЫСПАТЬСЯ
Пожаловаться
~Kitty~, 1 ребенок
Вообще, как мне сказала врач - это нормально, что они к месяцу начинают меньше спать - они начинают больше времени уделять окружающему миру, изучать его. Просто у кого-о это происходит раньше, у кого-то - позже.
Пожаловаться
Лилия Олеговна
да... все мы мечтает выспаться. Я иногда даже не могу отойти на секундочку - приготовить, покушать, прочее... Единственное чем я спасаюсь - это прогулки, она спит и нервы успокаиваются, единственное надо постоянно катать.
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
спасибочки ! скоро у всех будит месяц
Пожаловаться
татьяна логинова
Выспаться было бы здорово,а то я сплю по 2-3 часа не больше. А первому ребенку сколько лет?
Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
да я просто завидую белой завестью тем мамочкам у которых детишки спят по 4-5 часов между кормлениями ...у меня часа 2-3 выдерживает только ..старшему сыну 6 лет
Пожаловаться
Лилия Олеговна
моя кстати стала часто есть, иногда и через час кормлю, наверное ей требуется больше молока. Но с лактацией у меня пока нормально, но не супер, все равно пытаюсь всеми силами не сдаваться с молочком, делаю все что только возможно.
Пожаловаться
14567891024
Подпишитесь на нас