Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 февраля 2009, 20:40, Наши дети, От рождения до года

"МАРТЯТА 2009"

Всех поздровляю с рождение своих долгожданных детишек ...Девчёнки продолжаем общаться и после родов .. теперь давайте делиться всеми новостями нашех детишек :)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Полина Цветкова
Буду рада присоединиться к мамочкам малышей родившихся в марте. У моей дочки завтра 1-й настоящий день рождения. Желаю всем упехов.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Olg@, 2 ребенка
Привет у меня у сына тоже день рождение 18 марта ...и сейчас жду дочку ..должна родить со дня на день ..завтра ложусь в роддом
Olg@, 2 ребенка
Вот хочу поделиться своим счастьем я родила доченьку 4 марта 2009 года ...
Таня, 2 ребенка
Оля, поздравляю с рождением дочурки!
Я все поджидала, когда появятся мартовские детки. Мои дочки-двойняшки тоже мартовские, только нам 6 марта уже исполнился годик.
Мы скоро перейдем в другой форум, сейчас у наших мартовских форумчанок в самом разгаре первые дни рождения.
Дорогие мамочки , здоровья и благополучия вам и вашим деткам! Растите и радуйтесь каждому дню!
Olg@, 2 ребенка
Таня спасибо большое за поздравления ..у меня вот второй ребёнок и тоже мартовский ...весение детишки
Лилия Олеговна
Всем привет! И я к вам присоединяюсь. Наша девчушка Ульяночка родилась 7 марта.
Olg@, 2 ребенка
УРА ! нас становиться всё больше ...и это только начало марта ...тут мы сможем общаться и расказывать свои истории из жизни наших детишек
Лилия Олеговна
Это мы! Только приехали из роддома )

13 марта 2009
Olg@, 2 ребенка
Привет ...вы такие большие ...мы гораздо меньше ...как ток смогу я обязательно загружу фотки..а вам желаю рости здоровыми и радовать маму и папу
Лилия Олеговна
Спасибо! На самом деле это костюмчик большой, да и я маленькая :)
Маша, 1 ребенок

Молодцы девочки!!!
Здоровья всей вашей семье!!!
Olg@, 2 ребенка
мы ждём и тебя тут ...как только так сразу дай нам знать
Маша, 1 ребенок
да!конечно!как только,так сразу к вам!!!
Лилия Олеговна
Вау, какие вы красивые :)
Лилия Олеговна
Нам сегодня 9 дней и у нас сегодня кажется отпадет пупочек. Он у нас крепко держится а мы его и не трогаем.
Спим мы очень много. Кушаем мы редко но по много, каждые 4-6 часов. Этой ночью просыпались покушать всего лишь один раз - и мама впервые за все время хорошенько выспалась. Мы очень спокойные, почти не плачем. У нас очень эмоциональная мимика, во сне мы улыбаемся и хмуримся. Жаль пока на фотик не запечатлели - очень трудно охотиться за хорошими кадрами.
Olg@, 2 ребенка
привет это хорошо что ребёнок хорошо спит и ест тьфу тьфу тьфу у меня так в род доме было ...моя капризуля каждые 2-3 часа есть хочет ...постоянно голодная ...хотя я знаю что наедаеться ..и характер свой показывает ...если что не по её ...то требует настойчиво ..а пупок у нас отпал сам на 4 день ещё в роддоме .
РЫСЯ, 2 ребенка
Поздравляю всех мамочек))) Такие детки сладкие)))).Я со своим пузожителем увижусь примерно через недельку- завтра ложимся на плановое.Как приедем,буду набиваться вам в друзья-приятели)))).
Всем здоровья и благополучия! До связи)
Olg@, 2 ребенка
обязательно ждём тебя в наших рядах "молодых мамочек"
Евгения
Всем привет!!!!Всех поздравляю!!!!Я присоединяюсь к вам.
Лилия Олеговна
Привет! Мы очень рады что нас становится все больше и больше :)))
Olg@, 2 ребенка
Ещё раз прими мои поздравления !!!очень приятно и дальше продолжать общение
Olg@, 2 ребенка
Девчёнки а у ваших детишек была желтушка ...говорят что она почти у всех новорождённых?
Лилия Олеговна
Честно не знаю у всех детишек или не у всех, но моя девочка родилась полностью здоровенькой, даже воды были нормальными, хотя на протяжении беременности врачи говорили что воды будут зелеными - ошиблись.
Она рождалась синеватого цвета, но порозовела буквально через пару минут.
А вообще что такое желтуха? Я не совсем знаю.
Olg@, 2 ребенка
желтушка это когда кожа у деток такая желтенькая ..как после салярия ...загорелые ...но в основном она быстро проходит
~Kitty~, 1 ребенок
У нас вот не было, даже все врачи всё удивляются типа "давно детишек без желтушки не видели".. Хотя, воды, когда мне вскрыли пузырь, оказались слегка зелёноватыми..
А вот в соседней палате у нас у девочки даже забрали малыша в бокс от того, что уровень желтизны был сильнее, чем надо.. В итоге она пролежала на неделю больше, чем положено, но в итоге выписалась со здоровым малышом =)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас