Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
16 июня 2008, 10:05, Наши дети, От рождения до года

Март 2008? Кто сколько весит???

Привет! Мы родились 26 марта. сейчас весим 7,400. И ни в какую не хотим переворачиватся!!! Это нормально??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
Привет, мы родились 5 марта, в 3 месяца весили 7400. Тоже не переворачивается сам, только с боку на бок. А на животик я его учу переворачиваться
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alena Rasskazova
А кто вам сказал, что ребенок в 2.5 мес. должен переворачиваться?
Alena Rasskazova
Даже в 3 мес.
Лилия Ахтямова, 2 ребенка
Я читала во многих форумах, мамочки пишут что детки переворачиваются, игрушки держат, машут ими... Почитаешь и начинаешь потихоньку комплексами обрастать, что твой пока ничего такого не делает...
Ольга
У меня ребенок перевернулся со спины на живот сам почти в 4 месяца, у подруги в 4,5. В 3 месяца он весил 7750. Так что все у вас нормально!!! )))
Alena Rasskazova
Мне кажется что многие мамочки преувеличивают достижения своих малышей. Нам 24 будет 4 мес. мы только, только начинаем переворачиваться осознано
Инга Игоревна, 1 ребенок
просто многие мамочки путаю немного!!переварачивать и перевернуть на бочок!!!нам сейчас 2,5 месяца и мы только только наченам на бочёк!!!1я не поверю что ребёнок в 2 месяца перевернёться со спины на животик!!!полный брет!!!!
СахаРоза
Нам сегодня 3 месяца. Весим 5800, рост 61 см.
Елена Снежинская
Мы родились 26 марта крупненькими (4940). За 2 месяца набрали по 800 гр в каждый.Скоро пойдем еще взвешиваться.
А вот с ростом запутка вышла. В роддоме при рождении записали 61 см. В поликлинике в первый месяц намеряли только 57,5, а во второй 61 см.
Вот теперь для меня загадка - с каким ростом родился мой сын.
СахаРоза
Ох, какой у вас великан!
Шувалова Оксана
Да уж, великан!!!
Мы родились 18 марта весом 4000 и ростом 57 см.
Сейчас весим 7200 и рост 63 см.
алла фортуна
Как я вас понимаю! Мы родились 16 марта на 4300, рост 57 см. А когда пришли в месяц на прием, то там намерили 54 см. Я спросила, что усохла? Ответили, что нет, просто там вытягивают малышей. Сейчас в 4 месяца вес 7200, а рост 62 см.
Наталья Малыхина
Я сама родила весом 4500, а нас знакомая родила мальчика весок 5250, так что это еще не предел
АДЕЛЯ ЛАТЫПОВА, 1 ребенок
а нам 4 будет 5 месяцев. переворачиваться мы научились только только (в 4,5 месяцев). зато буквально зато за неделю научилась сама переворачиваться на животик и обратно, а еще из под себя ручки вытаскивать.стала на животе спать, хотя раньше этого не делала...
АДЕЛЯ ЛАТЫПОВА, 1 ребенок
да и весим мы 6700кг, а рост 67. Сказали, что мы крупные.
елена ососкова
Привет всем! Мы родились 20 марта!!!!В 3 месяца мы весили 7040. На бок мы хорошо переворачиваемся, а на живот пока пытаемся ногу закидываем но ...никак пока.
А по гороскопу я сегодня прелесть
Нам 11 июля было 4 месяца весим мы 7кг и рост у нас 67 см. На живот переворачиваемся хорошо, а вот с живота пока только на бок
Оксана
Привет всем! Мы родились тоже 26 марта,в 3 месяца весили 7300 кг.,а рост 74 см,пока очень хорошо заваливаемся на бок, но на живот так и неполучается перевернуться.
Татьяна Оболонина
Привет! Мы родились 4 МАРТА 4160/54 см. В 4 мес. и 1 нед. весил 7400.Лежа на животе(очень любит)одну руку выпрямляет, другую отрывает от опоры, в таком положении может очень долго находиться. С 3,5 мес. прикармливаемся козьим молоком(т.к. первые два месяца прибавляли по 800 г., а третий-400). А что кушают ваши детки?
Алеся Костко
Мы родились 22 марта 3750,52см,нам 4 месяца,весим 7200 ,62 см. на животик переворачиваемся с 3 месяцев. спим только на животе. ночью поднимает голову, гугукает минуту и дальше спать:)так,что уже как папа,во сне разговаривает.
Кирикович Елена
Здравствуйте! Пожалуйста, не удивляйтесь моему сообщению.Мы свою дочку тоже назвали Алеся, но при оформлении св-ва о рождении нам сказали, что есть имя Олеся, но не Алеся,и что в будущем все будут писать с буквы "О".Скажите, пожалуйста, у вас не возникает проблем? и если не секрет, вы откуда родом? (мы из Белоруссии, поэтому имя доче выбрали такое)
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас