Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

маример

Дэрия
Подскажите как правильно пользоваться маримером,а то муж купил вчера в аптеке,а он без аннотации.Нам ещё проторгол надо капать,как эту процедуру правильнее организовать?А то я начиталась всего,про отиты от того что нос не правильно промыли и т.д.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
bredihina.albina@mail.ru
Как так в аптеке и без инструкции??? Очень интересно!!! Вот ссылка с инструкцией http://medi.ru/doc/a7970.htm И насколько мне известно то от подобных растворов для промывания носа, отитов и т.п. не возникает!!!
Дарья С
Отиты от спрея -почти фантастика, они бывают от промывки баллончиком ( типа Дельфин)когда в одну ноздрю заливаешь, а через другую выходит)или от промывки трубкой. Прежде чем промывать нагните голову вбок, той ноздрей вверх, в которую вы прыскаете. А лучше поищите в инете инструкцию в Аквалору, там все подробно изложено, я всегда им пользуюсь.
Дэрия
Спасибо за ссылку!
Натали ПЧЕЛКА Виноградова
мой вам совет, в след раз закипятите водичку и растворите соль...
тот же состав...
литр - чайная ложка...