Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта 2013, 13:43, Форум, Наши дети, От рождения до года

Манеж

Нам почти 4 месяца и мы уже вовсю переворачиваемся на животик и даже немножко ползаем на нем. Но теперь боюсь отойти от нее на метр, того и гляди упадет с дивана. Видимо нужно покупать манеж !!! Подскажите, плиз, какой будет получше. Но неочень дорогой.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у нас самый дешевый, но я ему очень рада, не вижу смысла тратить баснословные деньги!

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
нам не пригодился

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
тоже самое,деньги на ветер
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
моя не сидела в манеже. 
Пожаловаться
Olenka, 2 ребенка
Я стелила на пол одеяло, развивающий коврик и доча ползала, крутилась, никудо не падала:D

Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Так же делала.
Пожаловаться
Карамелька, 2 ребенка
++++
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У нас вот такой, но мы ещё ни разу им не пользовались. Не представляю что там делать лежачему ребёнку, сядет - будем пользоваться

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Развивающий коврик на полу для ребенка 3-5 месяцев реально лучше спасает!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот у меня такой же был, ребенок подползал к краю и попкой сваливался с дна манежа и застревал в сетке, орала, вылезти не могла - я его соседке отдала
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Мои в "деток в клетке" играть не захотели. Только открытое пространство. Одеяло 2-х спальное на пол - и вперед.

Пожаловаться
Светик Николаевна, 1 ребенок
да вот хотела, но теперь до лета...у нас по полу сквозняк гуляет((хоть окна  пластиковые стоят. но все равно дует откуда то(((
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А у меня дома всегда сквозняк. Или форточка открыта или просто прохладно. Иначе духота. Колготки теплые с начесом надевала и бодик - что бы спинка прикрыта была точно. Мои сквозняков не боятся.
Пожаловаться
Настюшка
от плинтусов и из розеток у нас. 1 этаж=(
Пожаловаться
Ах Настасья
Мы примерно в таком жили, нам бабушка с дедушкой подарили на 3 месяца. Удобно когда на дачу уезжаем его сложил и разложил, всегда с собой и поспать и поиграть 
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Да, вот для дачи - вещь. Ездили в деревню, я извелась. Или дома на полу или на улице в коляске - ребенок ползунок, трава-камни-песок все во рту, одеяло стелить - бесполезно уже, уползала. Манеж был бы очень кстати. На улице.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
во! наш манеж) только без колес) выручал здорово)))
...в поездках он сыну кроватку заменял...можно было выходить и не бояться, что рухнет во сне...
Пожаловаться
Larisa, 2 ребенка
И я такой хочу на кухню, а то некуда дочу на кухне девать, на полу не вариант, она быстро уползает в разные стороны
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
вообще без него обхохились
на кухне к оляске лежал, пока я готовлю
в комнате на полу или на диване или на кровати, если я рядом

Пожаловаться
Мама Люда, 2 ребенка
В магазине детских товаров любом посмотрите, там разные есть и большие и маленькие, я большой покупать буду
Пожаловаться
ни с одним ребенком не было у нас манежа....клетка какая-то...на пол одеяло, развивающий коврик, игрушки..ребенку же нужно двигаться, изучать окружающий мир..А как он будет ползать в манеже? с таким же успехом он может лежать в кроватке.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да фу, зачем манеж, выкладывайте на одеяло на пол, игрушек туда же у меня в манеже в сетке запутывалась  и вообще впечатление было что как в тюрьме ребенок

Пожаловаться
Фролова Светлана, 1 ребенок
У нас вот такой
 http://www.rf-54.ru/novosibirsk/catalog/...
Интересно ему в нем стало ближе к 7 месяцам. До этого не нравилось, поскольку на диване и в кроватке он уже и садиться мог, и вставать , а там никак не получалось, не мог ухватиться )
Пожаловаться
Светик Николаевна, 1 ребенок
у нас по полу сквозит ужасно(((
Спасибо всем за советы...может и не стоит его покупать и правда
Пожаловаться
Надин
...может и не стоит его покупать и правда
Тут не угадаешь. Мне манеж ОЧЕНЬ пригодился(с обоими детьми). Кстати, купили мы его сразу после того, как доча в 5 месяцев с дивана кувыркнулась. И ещё добавлю к тому, что здесь написали - сын у меня тоже на полу на одеяле ползал, но............................нормально заняться собой(принять душ, например) или хозяйством(помыть полы, приготовить поесть) я могла только оставив его в манеже. Был похожий 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас