Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2012, 11:55, Форум, Наши дети, От рождения до года

мамочки посоветуйте!

доброе утро!моему сынишке 1год и 7 месяцев,наша проблема в том,что мы бесконечно болеем-орз или орви!месяц болеем,2 недели не болеем,и все опять по кругу!наш педиатр выписывает одно и то же лечение-називин,гриппферон,генферон,аквамарис!чем вы лечите своих малышей?какой противовирусный препарат лучший?(мы пробовали анаферон и ациллококцинум,для нас фингя!)и может после болезни стоит какие-нибудь витаминки попить?посоветуйте!заранее всем спасибо огромное!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анюточка, 3 ребенка
закаливание, вот что вам надо.
Пожаловаться
дина ковалева
моя сестра-у нее 2е детей после бесконечных пичканий аптечными лекарствами решила помимо таблеток лечить детишек травами, конечно без фанатизма, но хуже не стало.так, к примеру,тысячелистник убивает микробы, ромашка полезна при расстройстве животика,грудной сбор и мать и мачеха при кашле .при желании можно найти травки и для иммунитета и после консультации с врачом их применять.раньше когда наши мамы-бабушки росли таблетками особо не пользовались и никому не навредило.так же вам нужно именно укреплять иммунитет)))может обтирание?)))
Пожаловаться
Светлая Я
Найдите другого врача педиатра. Сходите к иммунологу. У меня дочь так болела. Я думала свихнусь, лечились мы долго. Все от иммунитета зависит, а не от лекарств.
Пожаловаться
Татьяна
Аче
генферон не ставите? Он очень хороший и самый эффективный препарат.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас