Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 16:24, Форум, Наши дети, От рождения до года

мама.

Здравствуйте девушки ! Моя доченька научилась говорить - агу и ля (когда ей что то очень нравится:D ).И возник у меня вопрос, когда ваши детки назвали вас мамой ?Я свою мамой назвала аж в 2 года:D:D! Очень хочу услышать это слово !Тема просто поболтать ,скучно мне!;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастливая
Подружкиной доченьки 1 годик - во все лапочет: мама, баба.

Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
У нас пока только ба-ба-ба и па-па-па, может проскочить та, на, угу и пр. Мама не хочет говорить, а дочка в его возрасте уже и мама, и папа, и баба, и деда говорила.

Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
я в 7,5 месяцев говорила - Катя маленькая ляля !
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
у меня двоюродная сестренка в год уже предложениями болтала. Причем, как истинную женшину, её невозможно было остановить:D:D:Dвсе были поражены
Пожаловаться
Надежда Бордюг, 1 ребенок
меня сын в 6 месяцев ма-ма-ма говорить начал, а уже нормально мама сказал в 10. 

Пожаловаться
Календула
где-то в год стала говорить "мамама", "бабаба", где-то сразу в районе 10 слов-полуслов. до этого первым четким слогом был "дядядя", месяцев в 9. самое сложное было - "папапа", после года освоили
Пожаловаться
Анастасия Власова, 2 ребенка
Осознанно стал говорить мама и папа в год и 5 месяцев. А просто мамкал ещё месяцев с 10.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
В 8 месяцев говорил ма-ма, но я считаю неосознанно.
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
А мой с трех месяцев когда  лопочет одну и ту же фразу "КУЙ-КУЙ-КУЙ";)))) Особенно когда спать укладывается)))))))) Звуков много, и агу, и лалалала, и бууууууууууууууууу (протяжненько так), но куй-куй-куй- это любимое)) Маму жду с нетерпением)))))

Пожаловаться
Что ж ваш малыш кувать ? , эээ  кухать ?(блин, как правильно?) собирается ???:D:D:up:
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Железо пока горячо:D Просто в полгода про железо сказать сложно, а вот куй-куй- держите-слушайте-внимайте)))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
:up::up::)
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
мы тоже начинали с агу и ля ))) а потом уже пошли вариации абу бу бу, абе, ой ля ля, хэйя... всего и не вспомню... сейчас если в настроении, то лепечет да да да, ба ба ба... 
Пожаловаться
Я маму озадачила,сидя на горшке(простите за подробности) сразу предложения сказала - Катя маленькая ляля 
Пожаловаться
Идиотка
младшая с 7-ми, когда есть хочет...а вот старший не помню...но папа он "говорил" губами (типа поцелуя)...

Пожаловаться

Пожаловаться

Пожаловаться

Пожаловаться
Наталья Бычкова, 1 ребенок
с шести месяцев говорит мама,баба и очень редко папа

Пожаловаться
Nly, 1 ребенок
моя с 4мес научилась МА-МА-МА, постепенно осознанно начала говорить мама. теперь как плачет,так сразу мама орет. если я рядом, мама не говорит 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас