Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 июля 2013, 10:34, Наши дети, От рождения до года

малышка плохо спит...

Опытные мамочки подскажите как быть??? Малышка стала плохо спать днем-перестала засыпать сама,засыпает только на руках,если заснула,то может быстро проснуться минут через 5-20(даже когда я ее продолжаю держать на руках),во время бодрствования все время плачет,даже я бы сказала истерит,громко и истошно(может кричать так весь день с небольшими перерывами)-успокоить почти ничего не помогает.Ночью спим хорошо только первую половину ночи-это часа 4-5,а потом повторяется примерно тот же кошмар,что и днем.И так уже с полмесяца...Доче  через неделю будет 2 месяца,и она почти всегда находится либо в состоянии плача-истерики,либо в состоянии сна...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
КО
колики скорее всего
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
колики обычно к вечеру появляются, целый день не может быть, это скорее всего по неврологии проблемы.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
может.все дети разные.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
автор внизу написала, что не колики, надо к неврологу, только он у них какой-то странный, невролог с 1 месяца принимает, а у них нет
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а как автор определила,что не колики?врач должен посмотреть хоть с рождения,если есть показания.вообще,может беспокоится от разных причин.как беременность протекала( нервничала мамочка или нет) и тд
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
делала все процедуры от коликов, не помогает. Надо в любом случае к врачу
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
согласна,обязательно
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
я вот не понимаю, в первую очередь надо идти к врачам, а не на форум обращаться. Как так можно? Тут сейчас столько всего понапишут, и будет автор "примерять" все на своего ребенка. Даже, если один на весь населенный пункт. Или она в пустыне живет, доехать не может никуда
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
один врач имела в виду
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
не поверите,я каждый раз об этом думаю.самое главное,что после приема у врача пишут вопросы о том,что за препарат выписали.хотя,инет в попу упирается
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
да уж, а у врача спросить никак, язык засовывают в одно место.. Я врача вытрясу всего, чтобы рассказал что и для чего. Больше всего еще добивают, сделают прививку, а потом на форум пишут, а какую прививку нам сделали, а то я не узнала?
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
есть такой тип людей,которые стесняются.у меня такое было в 16лет,когда сын родился.и врачи не особо помогают.им так комфортнее,хоть и видят проблему.но думается,здесь уже взрослые енщины,которым пора научится разговаривать:shock:
Пожаловаться
Кетцалькоатль
у педиатра и у патронажной медсестры ответ был один и тот же -животик,колики.-прописывали нам бифидумбактерин,хофитол,.укропную воду и эспумизан пили,остановились сейчас на бейбикалме.
Пожаловаться
Кетцалькоатль
я не говорю,что животик нас совсем не беспокоит,просто проблем с ним стало меньше.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
все пройдет.только облегчите себе и ребенку жизнь,лечитесь:up:
Пожаловаться
КО
у моего сына колики были круглосуточно.
прошли к 4 месяцам
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
+++ у меня орал день и ночь
Пожаловаться
Кетцалькоатль
господи,как же вы это пережили???
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
а куда деваться?рот не заткнешь:shock: как сейчас помню: лежит,хнычет на кровате,а у меня самой живот болит.сижу рядом и думаю,когда же замолчишь...моя мама на10 кг похудела с внучком.до сих пор вспоминаю с ужасом,хоть прошло почти 16лет:shock:только педиатру было по фигу все это
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у нас колики были по утрам у дочки, у сыно ночью
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
но не весь день. При всех действиях от коликов они должны проходить, а у автора не проходят. И живот мягкий, а при коликах плотный. В любом случае надо идти к врачу, чтобы он осмотрел ребенка. А форум диагнозов сейчас понаставит (
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
если ребенок плачет,значит его что-то беспокоит.он исскуственник?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Животик?

Пожаловаться
Колики? Голодная - не хватает молока? Неврология? Вам к врачу.
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
может у нее голова болит? сходите к неврологу

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас