Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Малыши, рожденные 20 июля 2008 года, все сюда!!!

окс
Малыши, рожденные 20 июля 2008 года, все сюда!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
108
Юлия Козырева
Здравствуйте,мы родились 24 июля 2008г.,Мальчик.
Yulcha
Привет,мамочки!Мой сынуля родился именно 20июля и именно 2008года.Зовут его Димулька.Родились в 17:00 весом 3,050кг и ростом 52м.Авы????:)
Sveta BobrushovaВ ответ на Yulcha
Yulcha
Привет,мамочки!Мой сынуля родился именно 20июля и именно 2008года.Зовут его Димулька.Родились в 17:00 весом 3,050кг и ростом 52м.Авы????:)
приветики!Ми родились 23 июля,тоже Дима зовут,родился 23-00 весом 3700,рост 53 см.Как развиваетесь,ми еще сами не сидим
Sveta BobrushovaВ ответ на Yulcha
Yulcha
Привет,мамочки!Мой сынуля родился именно 20июля и именно 2008года.Зовут его Димулька.Родились в 17:00 весом 3,050кг и ростом 52м.Авы????:)
вот ми какие уже весим 9 кг
окс
Вот вы уже большие! А моя красавыица родишлась 20 июля в 22-30 с весом 3 кг и ростом 50 см. Мы уже очень хотим сесть, за всё цепляемся и подтягиваемся, но пока не садимся - на бок заваливаемся. Вставляйте свои фотки!!!
окс
окс
YulchaВ ответ на Sveta Bobrushova
Sveta Bobrushova
приветики!Ми родились 23 июля,тоже Дима зовут,родился 23-00 весом 3700,рост 53 см.Как развиваетесь,ми еще сами не сидим
а мы сидим,правда пока что-нибудь не увидим,поэтому получается недолго!:)он у нас большую часть времени проводит в вертикальном положении.Как у вас с переворачиванием?Димка не хочет,лентся.тока иногда повернется.а так может весь диван на спине исколесить вдоль и поперек.
YulchaВ ответ на окс
окс
Какой красивый ангелочек!Просто лапочка!:)
Yulcha
окс
Привет, мне кажется, все детки этого карапузовского возраста, такие симпатяги! Вы гулять ходите, на долго?
YulchaВ ответ на окс
окс
Привет, мне кажется, все детки этого карапузовского возраста, такие симпатяги! Вы гулять ходите, на долго?
Привет!ага!что верно,то верно!))))гуляем.но когда уж сильно холодно - воздерживаемся.Стараемся долго не гулять,где-то на часик выходим.а вы?
окс
И мы так же. Девченки, а вы уже перешли на кормление по расписанию? я свою перевела - КРАСОТА. Все успеваем, и главное, наконец-то появился постоянный режим...
Yulcha
Эт как?:- Вот я Димульку кормлю через каждые 2.5 часа.
Елена Кузьмина(Барабанова)
Привет! Мы тоже родились 20 июля 2008 года, зовут Вероника.
Sveta BobrushovaВ ответ на окс
окс
Вот вы уже большие! А моя красавыица родишлась 20 июля в 22-30 с весом 3 кг и ростом 50 см. Мы уже очень хотим сесть, за всё цепляемся и подтягиваемся, но пока не садимся - на бок заваливаемся. Вставляйте свои фотки!!!
А ми недавно сели,после масажа!
окс
Лапуля какая!!! Педитор сказала, что уже нужно выдерживать 3,5 ч между кормлениями. Я очень довольна. Мы тоже лежать котегорически не хотим, уже нужно сидеть, стоять - только не лежать.Спина болит от потосканий...
оксВ ответ на Sveta Bobrushova
Sveta Bobrushova
А ми недавно сели,после масажа!
Лапуля какой!!!
Светлана Мосиева
Приветик Всем!Мои любимые двойняки Анастасия и Александр роделись 20июля 2008года!!!!
Sveta BobrushovaВ ответ на Светлана Мосиева
Светлана Мосиева
Приветик Всем!Мои любимые двойняки Анастасия и Александр роделись 20июля 2008года!!!!
Какие красивие детки!Сколько весят?Вижу один малиш худее другого.Ми весим 9 кг нам за 6 дней полгода
Sveta BobrushovaВ ответ на Yulcha
Yulcha
КАК СЛАДКО СПИМ!!!СИМПАТЮЛЯ ТАКОЙ
Sveta BobrushovaВ ответ на окс
окс
И мы так же. Девченки, а вы уже перешли на кормление по расписанию? я свою перевела - КРАСОТА. Все успеваем, и главное, наконец-то появился постоянный режим...
МИ ТОЖЕ ЕДИМ ПО РЕЖИМУ.ГРУДЬЮ КОРМИЛА ДО 5 МЕСЯЦЕВ,ХОТЕЛА ХОТЯБИ ДО ГОДА НО МАЛИШ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГРУДИ.А КАК ПЕРЕШЛИ НА ИСКУСТВЕННОЕ ВСКАРМЛЕВАНИЕ ЕДИМ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА,А КАК ГРУДЬЮ КОРМИЛА ТО ХОТЕЛ ЕСТЬ КАЖДИЙ ЧАС!НОЧЬЮ ТОЖЕ ВСТАЕТ КУШАТЬ ОДИН РАЗ.А ВИ ЧТО УЖЕ КУШАЕТЕ И СКОЛЬКО СПИТЕ НОЧЬЮ?МИ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ЛОЖИМСЯ ОКОЛО 12 А ТО И В ЧАС НОЧИ,А ПРОСИПАЕТСЯ ОКОЛО 9 УТРА.ЕСЛИ ЛЯЖЕМ ВЕЧЕРОМ СПАТЬ ПОРАНЬШЕ В 10 ТО ПРОСИПАЕМСЯ В 12 ВСЕРОВНО!НЕ ЗНАЮ КАК ПОМЕНЯТЬ ЕТОТ РЕЖИМ
оксВ ответ на Sveta Bobrushova
Sveta Bobrushova
МИ ТОЖЕ ЕДИМ ПО РЕЖИМУ.ГРУДЬЮ КОРМИЛА ДО 5 МЕСЯЦЕВ,ХОТЕЛА ХОТЯБИ ДО ГОДА НО МАЛИШ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГРУДИ.А КАК ПЕРЕШЛИ НА ИСКУСТВЕННОЕ ВСКАРМЛЕВАНИЕ ЕДИМ ЧЕРЕЗ 4 ЧАСА,А КАК ГРУДЬЮ КОРМИЛА ТО ХОТЕЛ ЕСТЬ КАЖДИЙ ЧАС!НОЧЬЮ ТОЖЕ ВСТАЕТ КУШАТЬ ОДИН РАЗ.А ВИ ЧТО УЖЕ КУШАЕТЕ И СКОЛЬКО СПИТЕ НОЧЬЮ?МИ ОЧЕНЬ ПОЗДНО ЛОЖИМСЯ ОКОЛО 12 А ТО И В ЧАС НОЧИ,А ПРОСИПАЕТСЯ ОКОЛО 9 УТРА.ЕСЛИ ЛЯЖЕМ ВЕЧЕРОМ СПАТЬ ПОРАНЬШЕ В 10 ТО ПРОСИПАЕМСЯ В 12 ВСЕРОВНО!НЕ ЗНАЮ КАК ПОМЕНЯТЬ ЕТОТ РЕЖИМ
У нас было тоже самое. Я начала с того, что стала поднимать её в 7-00, конечно сначала и самой тяжело было, но потом режим сам устаканился,купаем в 21-00, а потом вечерний ужин - и спать. Конечно пару раз ночью просыпаемся подкрепиться, но слава Богу хоть не гуляем. Вам нужно просто рано малыша поднимать, они хоть еще и маленькие, но за утро умееют высыпаться
Светлана МосиеваВ ответ на Sveta Bobrushova
Sveta Bobrushova
Какие красивие детки!Сколько весят?Вижу один малиш худее другого.Ми весим 9 кг нам за 6 дней полгода
Да вес у нас разный Настенька 7кг. а Сашулька 8,7кг.родились по 2,5кг.
Ирина Гедзюк
Мы тоже недавно отметили 9 месяцев, весим 9,4 кг, рост 79 см. Едим почти все, не ели только рыбу. Еще не ходим, но очень хотим!))) Ползать отказываемся, доползаем до ближайшей опоры и встаем!)))